Таверна мипеда.



мля они шикарны
 
Чего не флудим? :gasp:
 
Тётки того времени вообще шикарны. У таких певцов на подпевках-подтанцовках, в частности)
Эх, знали бы они тогда, что женщина не должна быть сексуально объективизирована...
 
Эх, знали бы они тогда, что женщина не должна быть сексуально объективизирована...
От этого никуда не деться.)
Тема сложная, рассматривать можно с разных сторон. Я ничего в этом плохого не вижу, пока это никому всерьёз не вредит. Если вредит, то нужно разбираться с частными случаями. И с личным восприятием в том числе. :)

Как ты после вчерашнего, жив?
 
ну что , именинник , проставляйся коллегам по форуму :derpwhy:
С учётом того, что мне вчера подарили, мне нечем аналогичным проставляться...
От этого никуда не деться.)
Тема сложная, рассматривать можно с разных сторон. Я ничего в этом плохого не вижу, пока это никому всерьёз не вредит. Если вредит, то нужно разбираться с частными случаями. И с личным восприятием в том числе. :)

Как ты после вчерашнего, жив?
Жив, эх, хорошо вчера было...
Тема сексуальной объективации женщин не сложная, на самом деле, а предельно простая, ибо сексуальность женщин является внутривидовой функцией, то есть - это не дискуссионный вопрос, а физиологический. Ну а физиологические функции отменять такое себе развлечение. Это всё равно, что отказаться потреблять пищу, ибо сколько мы денег и времени на неё тратим не только за всю жизнь вообще, но и каждый день в частности, вот только есть проблема...
 
Жив, эх, хорошо вчера было...
Тема сексуальной объективации женщин не сложная, на самом деле, а предельно простая, ибо сексуальность женщин является внутривидовой функцией, то есть - это не дискуссионный вопрос, а физиологический. Ну а физиологические функции отменять такое себе развлечение. Это всё равно, что отказаться потреблять пищу, ибо сколько мы денег и времени на неё тратим не только за всю жизнь вообще, но и каждый день в частности, вот только есть проблема...

Во многом согласна. Для меня она условно сложная в плане тактичности и возможных перегибов. Одно дело - когда ты признаёшь \ показываешь красоту в разных её проявлениях, другое - низкочакровые штуки, которые навязываются тобой либо тебе :)

Жив, эх, хорошо вчера было...
А будет ещё лучше! ;)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Что это тебя сегодня потянуло?))
 
Последнее редактирование: