Таверна мипеда.

Я бумажные предпочитаю...
Голос в наушниках \ колонках может не подойти или просто надоесть. А собственные представления - неть :3
а аудиосериал с кучей голосов, сюжетом а-ля нуар стимпанк биопанк и кучу всего разного? есть у меня такого))
 
Есть тут любители рогаликов помимо меня? Что думаете про Hades? Типа по отзывам оно прямо Заебись, а по факту?
 
После оригинального ребилд показался очень простым. Я типа за чуть меньше чем 40 часов почти всех персов открыл и несколько раз игру прошёл.
Плюс мелкие моды, типа описания предметов, очень помогают (так как там очень много нового добавили). Жду типа новый доп - обещали вроде как в конце декабря.
 
После оригинального ребилд показался очень простым. Я типа за чуть меньше чем 40 часов почти всех персов открыл и несколько раз игру прошёл.
Плюс мелкие моды, типа описания предметов, очень помогают (так как там очень много нового добавили). Жду типа новый доп - обещали вроде как в конце декабря.
Интересно что они будут делать после дополнения Repentance, надеюсь игру новую (
 
Нужно оправдывать свой зеленый ник :winked:
Я жадность почти додрочил. Типа ещё несколько монет скормить автомату, и у него мантия с щитом на 1 любой домаг на комнату будет. Там уже можно будет попрвгать
 
Я жадность почти додрочил. Типа ещё несколько монет скормить автомату, и у него мантия с щитом на 1 любой домаг на комнату будет. Там уже можно будет попрвгать
Я уже давно не играл, но как помню у меня за лоста игра была пройдена
Сколько нервов на эту игру потрачено:5:
 
Я уже давно не играл, но как помню у меня за лоста игра была пройдена
Сколько нервов на эту игру потрачено:5:
Я типа почти. У меня есть план и я его придерживаюсь.
 
Играть за него - особый вид самоистязания)
Практикуем такое)
Я типа почти. У меня есть план и я его придерживаюсь.
По сути, в части случаях все зависит от того, какие артефакты тебе попадаются, тут как повезет
За того же лоста в части случаях крайне тяжело играть
 
Практикуем такое)
По сути, в части случаях все зависит от того, какие артефакты тебе попадаются, тут как повезет
За того же лоста в части случаях крайне тяжело играть
За него вообще тяжело играть. Я помню как-то случайно сдог, так как наткнулся на факел когда съебывался от ангела по комнате)))
 
За него вообще тяжело играть. Я помню как-то случайно сдог, так как наткнулся на факел когда съебывался от ангела по комнате)))
Ну по сути, рандомность - единственный минус игры, по крайней мере для меня
Ясен хер что все рогалики рандомны, но в Исааке в некоторых случаях практически невозможно дойти до конца
 
Ну по сути, рандомность - единственный минус игры, по крайней мере для меня
Ясен хер что все рогалики рандомны, но в Исааке в некоторых случаях практически невозможно дойти до конца
Это да. Орно было, когда я имея охкенную сборку на плиту, которая все артв меняет наступил (в оригинале я на такую херню не натыкался)
 
Это да. Орно было, когда я имея охкенную сборку на плиту, которая все артв меняет наступил (в оригинале я на такую херню не натыкался)
Короче жду здесь отчет прохождения игры за лоста