Таверна мипеда.

Как дела?)
Да вот я после усповаивающих теперь к дерматологу опять хожу) Чет плохо лекарство повлияло на организм
Ты серьезно? Я думал у тебя уже прошел тот дикий депресняк!
 
Очень неплохо, спасибо большое!

Береги здоровье и кожу. И серотонин (если именно депрессия).
Пусть печальки только помогают.
Печеньки помогут против печалек)

@MORAX , ну, если норм, то я рад за тебя)
 
нужно быть лайкой
Лай, лай....
1604012632543.png
 
Ребят, кто там просил рассказать про нейросети?
Я только освободился, но дико устал, так что уже наверное только завтра.

А пока вот прочтите годную статью, которую я сам читал, когда заинтересовался этой темой:

Тут чуть истории:

А это уже конечно пиар российских систем в чистом виде:
Эх, блин. Засиделся я в стиме сегодня.
 
Против печалек поможет гирька 1 пуд или гантельки кило по 6 каждая, турничок и брусья тоже.
Это неплохой способ отвлечься на что-то полезное для организма. До поры, до времени.
Физическая нагрузка не борется с серьёзной печалькой, она максимум помогает её заглушить и загнать подальше, но проблема остаётся. Просто у нас давно принято так :) Или труд, или "приуныл - прибухни".
 
Очень неплохо, спасибо большое!

Береги здоровье и кожу. И серотонин (если именно депрессия).
Пусть печальки только помогают.
Спасибки) сейчас видимо заново курс одного лекарства пить, примерно год
 
Это неплохой способ отвлечься на что-то полезное для организма. До поры, до времени.
Физическая нагрузка не борется с серьёзной печалькой, она максимум помогает её заглушить и загнать подальше, но проблема остаётся. Просто у нас давно принято так :) Или труд, или "приуныл - прибухни".
https://coub.com/ view/2g65cm
 
:7:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Спасибки) сейчас видимо заново курс одного лекарства пить, примерно год
Пусть лишь помогает. И толерантность не вырабатывается)
 
У меня на любые медикаменты толер быстро появляется. Повод принимать их редко появляется, но всё же.
По итогу, антибиотики - не антибиотики, антидепрессанты - не антидепрессанты, и т.д.

По-доброму завидую людям, у которых организм лучше это воспринимает)
 
У меня на любые медикаменты толер быстро появляется. Повод принимать их редко появляется, но всё же.
По итогу, антибиотики - не антибиотики, антидепрессанты - не антидепрессанты, и т.д.

По-доброму завидую людям, у которых организм лучше это воспринимает)
Что бы не было печали, нужна кошка дома :cerealguy: