Таверна мипеда.

Её и с продаж сняли :7:
Да собирались же возвращать в виде комплит эдишон. Зря я ее тогда не прикупил. Там же отдельно четверка была и отдельно эпизоды к ней за цену четверки, и они обещали все это соединить в комплит эдишон и дать его тем, у кого была просто четверка. Хз что там с выполнением обещаний, не следил.
 
Да собирались же возвращать в виде комплит эдишон. Зря я ее тогда не прикупил. Там же отдельно четверка была и отдельно эпизоды к ней за цену четверки, и они обещали все это соединить в комплит эдишон и дать его тем, у кого была просто четверка. Хз что там с выполнением обещаний, не следил.
Я покупал комплит эдишен, но вернул бабки, зря это сделал :7:
 
Я покупал комплит эдишен, но вернул бабки, зря это сделал :7:
А я собирался купить и была даже неплохая скидка, но в итоге решил, что куплю ее в другой раз.
А через некоторое время ее выпилили, прям почти сразу после той распродажи :5:
 
А я собирался купить и была даже неплохая скидка, но в итоге решил, что куплю ее в другой раз.
А через некоторое время ее выпилили, прям почти сразу после той распродажи :5:
У - удача :troll:
 
Да собирались же возвращать в виде комплит эдишон. Зря я ее тогда не прикупил. Там же отдельно четверка была и отдельно эпизоды к ней за цену четверки, и они обещали все это соединить в комплит эдишон и дать его тем, у кого была просто четверка. Хз что там с выполнением обещаний, не следил.
У меня и 4ка была и эпизоды, сейчас комплит.
 
А его уже выпустили? Надо будет в вишлист добавить.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
@ПуканоТушитель Подгони :troll:
 
Последнее редактирование:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

@ПуканоТушитель Подгони :troll:
:gasp: там ошибка в цене, лишних 2 нуля
 
---------Двойное сообщение соединено: ---------

@ПуканоТушитель Подгони :troll:
Теперь осталось дождаться скидки 90% :megustamucho: