Таверна мипеда.

Во, нашел в истории покупок:
Screenshot_240.jpg

Эх, хорошее же было время! :derphappycry:
Screenshot_79.jpg

(это за сколько тогда продавались мешочки с самоцветами и сколько ты получал с учетом комиссии стимброкера)
 
Во, нашел в истории покупок:
Посмотреть вложение 196754
Эх, хорошее же было время! :derphappycry:
Посмотреть вложение 196757
(это за сколько тогда продавались мешочки с самоцветами и сколько ты получал с учетом комиссии стимброкера)
Пипец гифт копеечный :yuno: :yuno: :yuno: :yuno:
 
1 Я играл примерно 1-2 года назад, игра норм затягивает. 2 Есть многопользовательский режим. 3 Раньше покупал за 5 недавно видел скидку за 15,по49 по моему дорого. 4 Ира то норм сделана со фкусом и с фонтазией но есть одно но ,на длц обанкротишься,а бе их не очень некоторые акты открывают.
 
1 Я играл примерно 1-2 года назад, игра норм затягивает. 2 Есть многопользовательский режим. 3 Раньше покупал за 5 недавно видел скидку за 15,по49 по моему дорого. 4 Ира то норм сделана со фкусом и с фонтазией но есть одно но ,на длц обанкротишься,а бе их не очень некоторые акты открывают.
Понял, Спасибо за ответ:truestory:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не совсем. Это какой-то странный чел за копейки слил.
Дурак какой-то:yuno::yuno::yuno:
 
Нету там логики, как и у демперов :yuno: :yuno: :yuno: :yuno: :yuno:
Мне кажется, что они думают так: "Раз этот кейс/карточку распродажи я получил бесплатно, то я буду в плюсе даже если продам его за 50 копеек".
А вот что думают те дебилы, которые продают за полцены внутриигровые предметы, явно купленные за деньги (напр. шмот из Раста) - тут даже у меня фантазии недостаточно.
 
Мне кажется, что они думают так: "Раз этот кейс/карточку распродажи я получил бесплатно, то я буду в плюсе даже если продам его за 50 копеек".
А вот что думают те дебилы, которые продают за полцены внутриигровые предметы, явно купленные за деньги (напр. шмот из Раста) - тут даже у меня фантазии недостаточно.
А могли бы по сотке получать :yuno: :yuno: :yuno:
А за второй тип... ну это вообще ебанутые какие-то
 
А за второй тип... ну это вообще ебанутые какие-то
Сам до сих пор выхуеть не могу. Это или отмывание денег какое-то, или хз шо. Но нахера покупать шмот, а потом как только он выйдет из холда, сразу же сливать его за полцены? Ладно бы сами страдали, так они руинят цены для других. Или может они и делают это ради ломания цен. Но нахуя им это?
 
Сам до сих пор выхуеть не могу. Это или отмывание денег какое-то, или хз шо. Но нахера покупать шмот, а потом как только он выйдет из холда, сразу же сливать его за полцены? Ладно бы сами страдали, так они руинят цены для других. Или может они и делают это ради ломания цен. Но нахуя им это?
Подосрать остальным хотят, другого варианта не вижу
---------Двойное сообщение соединено: ---------
мы с @KBronsky играли(не допрошли),Веселая игрушка чтобы вместе поиграть)Мясоооо
Хотел и его звать, но ты уже ответила, Спасибо за ответ, ладно, пойду возьму тогда :cerealguy:
 
Хотел и его звать, но ты уже ответила, Спасибо за ответ, ладно, пойду возьму тогда :cerealguy:
Бери бери,самое то играть компанией.
Одеваться надо,убивать монстриков и т.д.
 
Бери бери,самое то играть компанией.
Одеваться надо,убивать монстриков и т.д.
Посмотрел по ценам, можно и дешевле взять, но годной скидки не выкатили :yuno: :yuno: :yuno: :yuno:
Бери бери,самое то играть компанией.
Одеваться надо,убивать монстриков и т.д.
Ещё бы компанию найти:7::7::7:
 
https://store.steampowered.com/app/361300/Mother_Russia_Bleeds/ есть еще такая игрушка тоже прикольная для компании)
+ разделенный экран есть
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Когда вы успели столько игр переиграть? :wink:
когда время есть и оно не занято дотой))