Таверна мипеда.

вот к зиме надо самому будет запастись засолом из карт, посмотреть как пойдёт дело
если я правильно считал, то 1 карта распродажи в первые дни окупала дешманские значки и выводила в +
Это только на последней распродаже карты дорогие были, когда всем ежедневные уменьшили до 1 шт (что говорить, если я расчитывая получить дай бог 800 грн, только на первой волне 1500 поднял). До этого обычно в первые часа три цена обваливалась, а в течении пары дней вообще ронялась. Но тут есть ещё один важный фактор - походу большинство крупных скупщиков сего добра забило на это дело деньги сливать. Ну или просто уже не могут, по какой либо причине...
 
Это только на последней распродаже карты дорогие были, когда всем ежедневные уменьшили до 1 шт (что говорить, если я расчитывая получить дай бог 800 грн, только на первой волне 1500 поднял). До этого обычно в первые часа три цена обваливалась, а в течении пары дней вообще ронялась. Но тут есть ещё один важный фактор - походу большинство крупных скупщиков сего добра забило на это дело деньги сливать. Ну или просто уже не могут, по какой либо причине...
Скорее всего, так и будет - по 1 штуке за ежедневку, что говорит о том, что как минимум эти люди или отсеются или не будут там сильно ронять рынок. Что для таких людей как мы будет в плюс. У меня идея и состоит в том, чтобы на каждую такую распродажу закидывать 2-3 рубля и с них попытаться выйти в любой из плюсов, или просто остаться при своих. Ведь 2-3 рубля я закинул, с карт что упали вернул, но уровень аккаунта потенциально вырос, значки скрафтились, вкусно приятно. И эти же деньги потратить уже на что-то типа игр, или другие плюшки, которые и планировалось купить.
 
Steam устал :(
 
а есть у кого акк батлнета, с полным комплектом Дяблы 3 погонять на время? или хотя бы с одним длц
хочу потраить что оно такое вообще, покупать или нет.. может есть кто предоставить на какое-то времячко? :5:
 
Последнее редактирование:
Это только на последней распродаже карты дорогие были, когда всем ежедневные уменьшили до 1 шт (что говорить, если я расчитывая получить дай бог 800 грн, только на первой волне 1500 поднял). До этого обычно в первые часа три цена обваливалась, а в течении пары дней вообще ронялась. Но тут есть ещё один важный фактор - походу большинство крупных скупщиков сего добра забило на это дело деньги сливать. Ну или просто уже не могут, по какой либо причине...
только ты бери в расчет, что т.н. дороговизна карт - это в следствии того, что сыпалась 1 карта. Иными словами 1 карта на этой распродаже - это 3 карты на предыдущих. Если условно, на этой распродаже средняя цена держалась на уровне 2 р. 40 к., то карты еще и подешевели. Т.е. когда сыпало по 3 карты, то цена была в среднем примерно 1.90, а тут получается, что ~0.60 коп.
 
только ты бери в расчет, что т.н. дороговизна карт - это в следствии того, что сыпалась 1 карта. Иными словами 1 карта на этой распродаже - это 3 карты на предыдущих. Если условно, на этой распродаже средняя цена держалась на уровне 2 р. 40 к., то карты еще и подешевели. Т.е. когда сыпало по 3 карты, то цена была в среднем примерно 1.90, а тут получается, что ~0.60 коп.
+ st4ck куда-то делся :ragetext: