Таверна мипеда.

1600281978026.png

? Он?
 
а то тебе так и не рассказали - наборы падают рандомным людям у кого есть эта игра на аккаунте. падают так часто, как часто собирают люди значок этой игры.. собрали например 1к значков - раздалось столько там пакетов рандомным аккаунтам
Именно, от количества крафта зависит, но мне кроме удалёнок ещё кажется ни разу ничего не падало :6:
 
Именно, от количества крафта зависит, но мне кроме удалёнок ещё кажется ни разу ничего не падало :6:
да в целом падают редко
пофиг даже как часто собираются значки сообществом, тут вопрос в том, что дохрена акков у которых есть эти игры и вероятность что упадёт тебе *КРАЙНЕ МАЛА*
 
Справедливости ради, он двумя фильмами в историю уже плотно вошёл - помни и второй бэтмен. Этого, в принципе, достаточно.
И бэтмен, кстати, именно как бэтмен у Нолана тоже редкостной бредятиной был. Даже у шумахера аутентичней получилось, несмотря на все эти бэтсоски и прочую галиматью...
Но кассу и известность нолановскому бэтмену сделали как раз те, кто в комиксах плохо разбирается. Алсо, меметичность. "Варуя вона кил ми" и прочие испаряющиеся карандаши + смерть Лэджера...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Именно, от количества крафта зависит, но мне кроме удалёнок ещё кажется ни разу ничего не падало :6:
Возможно потому, что кроме удалёнок нет игр на акке, на которые чаcто крафтили бы значки.
 
Последнее редактирование: