Таверна мипеда.

Кто шарит за KMPlayer? Субтитры у меня почему-то огромные...
 
Кто шарит за KMPlayer? Субтитры у меня почему-то огромные...
ну для начала сюда
dfgd.PNG

Скрин с PotPlayer, но это почти одно и то же
 
Вот те же самые настройки, только субтитры в этот раз вшитые в видео
1600201589056.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ну так у тебя размер 100. Уменьши и глянь результат
1600201655116.png
 
Это XP такая проблемная, заебывала своими экранами смерти
Синими экранами смерти заёбывала 98-я. Даже от шевеления мышкой могло случаться. Но... 98-я ещё и возвращалась в строй после синего экрана без перезагрузок. Никакой хрюшке, а уж тем более современной десятке такое не снилось даже.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вот те же самые настройки, только субтитры в этот раз вшитые в видео
Посмотреть вложение 185640
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Посмотреть вложение 185641
Так вшитые могут быть со своими настройками.
Ты б для начала всё-таки размер уменьшил. Ибо сотый кегль - это приличного размера шрифт. Не веришь мне - проверь в ворде.
 
Синими экранами смерти заёбывала 98-я. Даже от шевеления мышкой могло случаться. Но... 98-я ещё и возвращалась в строй после синего экрана без перезагрузок. Никакой хрюшке, а уж тем более современной десятке такое не снилось даже.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Так вшитые могут быть со своими настройками.
Ты б для начала всё-таки размер уменьшил. Ибо сотый кегль - это приличного размера шрифт. Не веришь мне - проверь в ворде.
:7:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
@ПуканоТушитель
 
Последнее редактирование:
сабы внешние? Кривые, может? Скинь
Так вшитые могут быть со своими настройками.
Ты б для начала всё-таки размер уменьшил. Ибо сотый кегль - это приличного размера шрифт. Не веришь мне - проверь в ворде.
Так я уменьшал до 20, ничего не изменилось...
 
Возможно вы отписались уже на этот вопрос. Стоит лучше сходить в кинотеатр на этот фильм или скачать фильм просто и так посмотреть?
Сходить, фильм зрелищный. Но качать и пересматривать тоже придётся.
 
Сходить, фильм зрелищный. Но качать и пересматривать тоже придётся.

К чему то вопрос был:) Просто когда я смотрел Интерстеллар в кинотеатре с другом. Мы текли начиная с середины фильма. Шли титры, мы сидели до конца молча, пока остальные уходили. Потом кое-как ушли и молча шли по улице. Спустя мин 30 заговорили только. Не могу никак себя заставить 2 раз посмотреть Интерстеллар. Боюсь испортить себе впечатление, если так посмотрю (не в кинотеатре).
И вот думаю если ли такой +- похожий эффект после этого фильма в кинотеатре. И решил уточнить. Надо сходить в общем в кинотеатр.
 
К чему то вопрос был:) Просто когда я смотрел Интерстеллар в кинотеатре с другом. Мы текли начиная с середины фильма. Шли титры, мы сидели до конца молча, пока остальные уходили. Потом кое-как ушли и молча шли по улице. Спустя мин 30 заговорили только. Не могу никак себя заставить 2 раз посмотреть Интерстеллар. Боюсь испортить себе впечатление, если так посмотрю (не в кинотеатре).
И вот думаю если ли такой +- похожий эффект после этого фильма в кинотеатре. И решил уточнить. Надо сходить в общем в кинотеатр.
Не, он менее масштабный в данном случае. Такой эффект там уже вряд ли будет, все же фильм немного на другие аспекты ориентируется.
 
Не, он менее масштабный в данном случае. Такой эффект там уже вряд ли будет, все же фильм немного на другие аспекты ориентируется.

Только знаю, что фильм Нолана. Больше ничего не знаю, что бы не портить первое впечатление:)