Таверна мипеда.

Возможно, я уже давненько не следил за рынком как свою 2080 взял :6:
Но что-то мне подсказывает, что вне синтетических тестов (а именно в играх - современных шутерах, которые судя по всему нужны вопрошающему, раз уж у него монитор 144Гц на фулл хд) превосходство всё таки будет весьма заметное.
Там разница реально минимальная можешь характеристики чекнуть. Память одинаковая, чип одинаковый, количество транзисторов и другого гавна одинаковое. Шейдерных процессоров в ti только чуть побольше.
Судя по тестам в играх, разница 3-5 фпс и то не везде далеко.
 
Там разница реально минимальная можешь характеристики чекнуть. Память одинаковая, чип одинаковый, количество транзисторов и другого гавна одинаковое. Шейдерных процессоров в ti только чуть побольше.
Судя по тестам в играх, разница 3-5 фпс и то не везде далеко.
Ну я посмотрел пару "сравняшек" в играх, там в основном последние новинки синглплеерных игр сравнивают, в которых ФПС чуть выше 60, а человек вроде как я понял для шутанов видюшку ищет, там я думаю разница будет прилично повыше.
Хотя ХЗ конечно, могу и ошибаться.
 
Ну я посмотрел пару "сравняшек" в играх, там в основном последние новинки синглплеерных игр сравнивают, в которых ФПС чуть выше 60, а человек вроде как я понял для шутанов видюшку ищет, там я думаю разница будет прилично повыше.
Хотя ХЗ конечно, могу и ошибаться.
Ну хз, в тру шутанвх графоний чисто на минимум, и фпс по идее в проц упирается?
 
Ну хз, в тру шутанвх графоний чисто на минимум, и фпс по идее в проц упирается?
В современных уже в видюху, например в PUBG или Warzone, хотя смотря какой проц конечно, я пока свой не нашёл во что можно упереть :troll:

Да, кстати различий достаточно много у этих карт, а не только шейдеры:
1599758952346.png
 
В современных уже в видюху, например в PUBG или Warzone, хотя смотря какой проц конечно, я пока свой не нашёл во что можно упереть :troll:

Да, кстати различий достаточно много у этих карт, а не только шейдеры:
Посмотреть вложение 183972
1660 Super а в сравнении у тебя 1060 super.
Что это блять такое? Такой карты вроде не было даже...
 
1660 Super а в сравнении у тебя 1060 super.
Что это блять такое? Такой карты вроде не было даже...
Да, действительно хрень какая-то не глянул, а мне почему-то гугл эту ссылку первой предложил в сравнении этих карт :6:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Там разница реально минимальная можешь характеристики чекнуть. Память одинаковая, чип одинаковый, количество транзисторов и другого гавна одинаковое. Шейдерных процессоров в ti только чуть побольше.
Судя по тестам в играх, разница 3-5 фпс и то не везде далеко.
А вообще да, вроде у супера даже практически все характеристики выше, если верить этому сайту:
1599759428131.png

Хрен их разберёшь, понаделают маркетинговой херни.
Нет чтоб сделать на каждое поколение три модели:
  • Нищеброд
  • Среднячок
  • Мажор
 
Да, действительно хрень какая-то не глянул, а мне почему-то гугл эту ссылку первой предложил в сравнении этих карт :6:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А вообще да, вроде у супера даже практически все характеристики выше, если верить этому сайту:
Посмотреть вложение 183973
Хрен их разберёшь, понаделают маркетинговой херни.
Нет чтоб сделать на каждое поколение три модели:
  • Нищеброд
  • Среднячок
  • Мажор
Там ещё и с охладом дрочь - один вендор может чуть ли не брусок алюминиевый с одним вентилятором продавать, хуевенький радиатор с двумя вентилятора ми и одной т ру бкой, двумя трубами тремя трубами, норм радиатор с тремя вентиляторами и двумя-тремя трубами и тд. Вариантов тупо дохуя.
 
Там ещё и с охладом дрочь - один вендор может чуть ли не брусок алюминиевый с одним вентилятором продавать, хуевенький радиатор с двумя вентилятора ми и одной т ру бкой, двумя трубами тремя трубами, норм радиатор с тремя вентиляторами и двумя-тремя трубами и тд. Вариантов тупо дохуя.
С охладом то понятно, но я всегда брал с максимальным охлаждением, раньше это было 2 вентиля, теперь - 3.
Теплотрубок в моей карте вообще кажется 5 стоит ;)
 
С охладом то понятно, но я всегда брал с максимальным охлаждением, раньше это было 2 вентиля, теперь - 3.
Теплотрубок в моей карте вообще кажется 5 стоит ;)
У меня три вентиля и три трубки вроде как. Мне за глаза, все же карта не очень горячая.