Таверна мипеда.

а качество не потеряет мышка?)
В смысле? Если делать все аккуратно, не сильно прилагать усилия к пластинке, не проебать/покоцать ножки или пластинку (она довольно маленькая), то будет все как до появления даблклика. Посмотри видосики какие-нибудь по этой теме, а потом попробуй на паре мышек, которых менее всего жалко.
 
Кстати, раз уж заговорили про колхоз - купил я себе видеокарту, трехвентиляторную, длинную достаточно (почти 30 см), пластиковый бэкплейт в комплекте.
Присобачил, вроде, визуально не провисает. Но сама по себе карта достаточно массивная,и я не уверен, все ли заебись.

Короче, в курсе кто, сколько градусов прогиба не повлияют на срок службы карты гарантировано (слышал, работа в постоянном прогибе чревата ранним отвалом чипа), и нужно ли ее чем-то подпирать, если визуально она не провисает? (закреплена надежно,но все же только за передний край).
 
В смысле? Если делать все аккуратно, не сильно прилагать усилия к пластинке, не проебать/покоцать ножки или пластинку (она довольно маленькая), то будет все как до появления даблклика. Посмотри видосики какие-нибудь по этой теме, а потом попробуй на паре мышек, которых менее всего жалко.
Спасибо. Когда-нибудь я дойду до этого)
 
Спасибо. Когда-нибудь я дойду до этого)
Если дойдешь, то посмотри это видео
я по нему учился это делать.
А как разобрать ту или иную мышку, лучше гуглить. Там могут быть нюансы в виде винтов под наклейками и прочего.
 
Если дойдешь, то посмотри это видео
я по нему учился это делать.
А как разобрать ту или иную мышку, лучше гуглить. Там могут быть нюансы в виде винтов под наклейками и прочего.
Слишком сложно)

И к сожалению,в ремонте не хотят этого делать :(
 
@OctopulusPaul ,у меня была еще старая версия СС кинзу,отличная была,продержалась около 2х лет)
В основном игровые и держался в среднем 3 года,потом дабл клики
У меня Х7, которой пользовался большее по общей продолжительности время.
Так ей уже более 10 лет, использовал как для игр, так и для работы.
До сих пор нет даблклика, единственное - скролл немного проскакивает иногда, но это частая болезнь этих мышей, у них даже с завода такое бывает.
А так тоже перебрал уже огромное количество разных мышей от популярных deathadder и sensei до zowie.
Надёжность у всех оставляет желать лучшего - Х7 это просто самая неубиваемая мышь, но характеристики конечно так себе на сегодняшний день.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати, раз уж заговорили про колхоз - купил я себе видеокарту, трехвентиляторную, длинную достаточно (почти 30 см), пластиковый бэкплейт в комплекте.
Присобачил, вроде, визуально не провисает. Но сама по себе карта достаточно массивная,и я не уверен, все ли заебись.

Короче, в курсе кто, сколько градусов прогиба не повлияют на срок службы карты гарантировано (слышал, работа в постоянном прогибе чревата ранним отвалом чипа), и нужно ли ее чем-то подпирать, если визуально она не провисает? (закреплена надежно,но все же только за передний край).
Да фигня это всё, отвал чипа чаще всего происходит из-за заводского брака, либо чрезмерных температурных режимов, да и видюха то как раз слабо страдает от нагрузки, т.к. это она давит на материнку и скорее уж отвалится PCI-E на материнке от этого, чем повлияет на видюху.
 
че нет, вы бы ещё спустя час ответили...
 
Ребят! А посоветуйте какой-нибудь свежий тяжеляк(рок) послушать, давно не следил за миром музыки и всё наверное пропустил.
Выдалось немного свободного времени, вот думаю чего-нибудь годного послушать перед сном.
 
Ребят! А посоветуйте какой-нибудь свежий тяжеляк(рок) послушать, давно не следил за миром музыки и всё наверное пропустил.
Выдалось немного свободного времени, вот думаю чего-нибудь годного послушать перед сном.
Типо чего?
 
Даже не знаю типа чего, но что-нибудь годное из современного (рок, альтернатива, инди, джаз и т.п.).
Раньше много слушал Slipknot и Bulet For My Valentine, может ещё что подобное.
Из наших нравился старый Чёрный обелиск с Крупновым.
 
Даже не знаю типа чего, но что-нибудь годное из современного (рок, альтернатива, инди, джаз и т.п.).
Раньше много слушал Slipknot и Bulet For My Valentine, может ещё что подобное.
Из наших нравился старый Чёрный обелиск с Крупновым.
Можешь здесь глянуть https://vk.com/rock_mus1k
 
Ребят, а что лучше щас будет взять, нвидию или радеон?
 
Ребят, а что лучше щас будет взять, нвидию или радеон?
Бюджет какой? Цели? Монитор?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ну смотри если iq болше 5- то радеон. если ты говноед то нвидиа
Ну не совсем так, если у тебя среднемесячный доход - 5 копеек в месяц, то радеон, а если ты не вынужден собирать бутылки - то нвидиа.