Таверна мипеда.

мущщина, вам очки срочно :derp:
Да, тяжёлый случай... мусье совсем не умеет в сарказм...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А самые знаменитые целующиеся девки как сейчас помню вот:
PArg.gif

Но вам молодёжи похоже очень долго объяснять кто это такие.
 
Да, тяжёлый случай... мусье совсем не умеет в сарказм...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А самые знаменитые целующиеся девки как сейчас помню вот:
PArg.gif

Но вам молодёжи похоже очень долго объяснять кто это такие.
Тату?
 
Дайте блджат уже ДЛЦ забрать от говна, в которое я никогда не буду играть, да я наконец спать пойду!
 
Где-то жадно абузят X-Morph: Defense или мне показалось?
Очень много ключей разыгрывается от неё на всяких псевдостимгифтсах.
 
владеющие методом инверсии уже знают, когда начнут раздавать
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Где-то жадно абузят X-Morph: Defense или мне показалось?
Очень много ключей разыгрывается от неё на всяких псевдостимгифтсах.
на chrono наабузили как вариант
 
пропал звук в кинцо, и как пофиксили звук, фильм начали проматывать назад
вот это и есть инверсия
ты уже знаешь будущее :5:
страшные вещи говоришь ты на ночь глядя :derp:
 
@OctopulusPaul ,у меня была еще старая версия СС кинзу,отличная была,продержалась около 2х лет)
В основном игровые и держался в среднем 3 года,потом дабл клики
 
Это же относительно несложно фиксить. Разбираешь микрик, немного изгибаешь контактную пластинку, ставишь ее на место (это самое сложное), собираешь и примерно на год забываешь о даблкликах.
 
Это же относительно несложно фиксить. Разбираешь микрик, немного изгибаешь контактную пластинку, ставишь ее на место (это самое сложное), собираешь и примерно на год забываешь о даблкликах.
Без понятия вообще. Около 10 мышек валяется таких. Из них 3 или 4 по 3-5к рублей)
 
Без понятия вообще. Около 10 мышек валяется таких. Из них 3 или 4 по 3-5к рублей)
Посмотри на ютубе, это лучше раз увидеть. Там реально ничего сложного. От себя могу только добавить, что проще всего ставить пластинку, если удерживать ее спичкой, немного надрезанной лезвием с торца. В полученную щель вставляешь пластинку и надеваешь ее куда надо с помощью иголки.
 
Посмотри на ютубе, это лучше раз увидеть. Там реально ничего сложного. От себя могу только добавить, что проще всего ставить пластинку, если удерживать ее спичкой, немного надрезанной лезвием с торца. В полученную щель вставляешь пластинку и надеваешь ее куда надо с помощью иголки.
а качество не потеряет мышка?)