Таверна мипеда.

Завистливые малолетние далбаебы репортят подобную шнягу или же кольту хуесосу сливают.
А судя по его стенке в стиме завистливых обиженных долбаебов пруд пруди


лет так 6 держу ферму на 300 юнитов и 100ка примерно карж акков, за это время где 60 акков возвращались владельцами и все живо. Делал давно и все акки в перемешку, но видимо даунам везет и кт на всю ферму мне так и не прилетело, но все акки у меня в привате с 0 друзей.
 
Завистливые малолетние далбаебы репортят подобную шнягу или же кольту хуесосу сливают.
А судя по его стенке в стиме завистливых обиженных долбаебов пруд пруди


лет так 6 держу ферму на 300 юнитов и 100ка примерно карж акков, за это время где 60 акков возвращались владельцами и все живо. Делал давно и все акки в перемешку, но видимо даунам везет и кт на всю ферму мне так и не прилетело.
Я не поняль, а как стим связан с сайтом? :gasp: ( кроме входа )
 
С каким сайтом? Я прост ворвался и решил высказать свое супер важное мнение
Мы про лутбой :gasp:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Завистливые малолетние далбаебы репортят подобную шнягу или же кольту хуесосу сливают.
А судя по его стенке в стиме завистливых обиженных долбаебов пруд пруди


лет так 6 держу ферму на 300 юнитов и 100ка примерно карж акков, за это время где 60 акков возвращались владельцами и все живо. Делал давно и все акки в перемешку, но видимо даунам везет и кт на всю ферму мне так и не прилетело, но все акки у меня в привате с 0 друзей.
Так ты про тупо ферму в стиме, а мы про лутбой :gasp:
 
v7ef0xxvzkI.jpg
 
Кстати, а почему того чела за мультиакк до сих пор не забанили? За такое и более заслуженные в бан отлетали.
 
Ребзи, помнит кто тему с Мвидео/Эльдорадо/Спортмастер, где за регу и какие-то действия можно получить от 500 до 1000 бонусов?