Таверна мипеда.

она на 3к дороже стоит
Если бы здесь можно было обсуждать политику, то я бы написал, что недавно где-то слышал какого-то эксперта, который говорил, что пару дней назад рубль споткнулся о бессознательное тело некоего Алексея Н.
 
дак да, поддержать производителя в преддверии новой линейки :5:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Хочу фильм в стиле Гнев, Леон, Схватка, Тренировочный день
Ммм... Старикам тут не место?
 
Если бы здесь можно было обсуждать политику, то я бы написал, что недавно где-то слышал какого-то эксперта, который говорил, что пару дней назад рубль споткнулся о бессознательное тело некоего Алексея Н.
:7:
шутливо/завуалированно, думаю, мона
 
Если бы здесь можно было обсуждать политику, то я бы написал, что недавно где-то слышал какого-то эксперта, который говорил, что пару дней назад рубль споткнулся о бессознательное тело некоего Алексея Н.
Вроде не запрещёно правилами, флудилка же :6:
А по теме - курс рубля начал валиться намного раньше, так что не совсем в точку попал иксперд.
 
Вроде не запрещёно правилами, флудилка же
Scr3.jpg

Но это правильно. Меньше срачей, более дружелюбное сообщество.
 
Посмотреть вложение 182761
Но это правильно. Меньше срачей, более дружелюбное сообщество.
Ну ХЗ, раньше вроде во флудилке была вседозволенность, но отдельных правил для неё действительно не нашёл :6:

Кстати, пошла вторая волна роста вроде, которая как раз скорее всего связана с тем событием, что ты упомянул ;)
А я балбес почти всё вывел из бакса, думая что на пике :(
 
Ну ХЗ, раньше вроде во флудилке была вседозволенность, но отдельных правил для неё действительно не нашёл :6:


Кстати, пошла вторая волна роста вроде, которая как раз скорее всего связана с тем событием, что ты упомянул ;)
А я балбес почти всё вывел из бакса, думая что на пике :(
Ждем 100+ :foreveralone:
 
К тому и идём похоже, благо я половину баланса в баксах ещё сохранил, но всё равно жалко упущенных выгод и корю себя за то, что не читаю новости.

@AndreyKent ну чего ты хмуришься? Ну нет меня на лутбое, да и у меня всего один акк в стиме, ты и так как обычно всё выгребаешь на ботов :6:
 
К тому и идём похоже, благо я половину баланса в баксах ещё сохранил, но всё равно жалко упущенных выгод и корю себя за то, что не читаю новости.

@AndreyKent ну чего ты хмуришься? Ну нет меня на лутбое, да и у меня всего один акк в стиме, ты и так как обычно всё выгребаешь на ботов :6:
Иди и абузь лутбой :yuno: :yuno: :yuno: :yuno: :yuno: :yuno: :yuno: :yuno: :yuno: :yuno: :yuno: :yuno: :yuno: :yuno: :yuno: :yuno: :yuno: :yuno: :yuno: :yuno: :yuno: :yuno: :yuno: :yuno: :yuno: :yuno: :yuno: :yuno: :yuno: :yuno: :yuno: :yuno: :yuno: :yuno: :yuno: :yuno: :yuno: