Таверна мипеда.

Последнее редактирование:
Один раз в своей жизни заходил на яндекс диск и то не помню зачем...:p
Это ты зря. Я там охуенно важный хлам храню - дрова на геймпад (чтобы потом не качать с инета всякую чертовщину), любимую версию варкрафта 3 со всеми любимыми картами (опять же, таких сборок нет в сети, а собирать потом заебешься) и прочий не важный, но милый сердцу хлам.
 
Привет всем.

Народ, подскажите по BAS

вот мне нужно проделывать одно и тоже действие на сайте с одного и того же аккаунта.
Но бас просит каждый раз авторизовываться.

Как можно сделать так, чтобы 1 раз авторизоваться и потом уже выполнять цикл определенных действий (минуя авторизацию, которая выполнена)
 
Привет всем.

Народ, подскажите по BAS

вот мне нужно проделывать одно и тоже действие на сайте с одного и того же аккаунта.
Но бас просит каждый раз авторизовываться.

Как можно сделать так, чтобы 1 раз авторизоваться и потом уже выполнять цикл определенных действий (минуя авторизацию, которая выполнена)
если я верно понял, то каждый раз при запуске скрипта, требуется авторизация на сайте? Если да, то используй профиль для аккаунта
 
еее. спасибо. я искал на ютюбе. там совсем другое предлагали. получилось. спасибо!
Много не делай, они жрут много.
Для одного сайта и пачки аккаунтов пользуйся печеньками


А, один аккаунт, гы :megustamucho:
 
не всем сайтам достаточно печенек. Тогда хоть их сохраняй, хоть что, толку нэт
под 600 профилей мнохо памяти уходит
1598207044525.png
 
Эт опять я со своим хентаем.
На кубах как-то вскользь видел какую-то игру трёхмерную, какие-то связанные девочки ползали на попе, отталкиваясь ногами. Вероятно. мультиплеерная. Есть мысли что за она?