Таверна мипеда.

Не помню, писал или нет, но оказалось у асусов тех времен это тупо распространённая проблема. Так что мой ещё долго так сказать продержался.
Ты давай не отмазывайся там. В постель ноут тягал? Тягал. Не тягал бы - прожило бы у тебя гнездно без необходимости перепайки ещё дольше.
Всё дороже и дороже
То они тебе ещё главное про те свеновские уши не сказали: вот тот вот рисунок по бокам - это не дезигн. Не только он, вернее. Это ещё и ЕБУЧАЯ НЕОТКЛЮЧАЕМАЯ ПОДСВЕТКА с переливами. Если комп стоит в спальной комнате, то придётся искать способ прятать уши на ночь.
 
Последнее редактирование:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Никого не хотел оскорбить, просто не надо нагонять грусняшку без повода. Умер, не умер... на связь выйдет, тогда его и спросим.
 
Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Подробности рогалик а в доте?
Люблю рогалики.
Она входят в батлл пасс.
Да это как кампания в 2017 ( если знаешь ), но ее проходить можно бесконечно( можно повышать сложность ). Это для дотеров. Обычные люди ничего в этом не найдут
 
Она входят в батлл пасс.
Да это как кампания в 2017 ( если знаешь ), но ее проходить можно бесконечно( можно повышать сложность ). Это для дотеров. Обычные люди ничего в этом не найдут
Блэт, я думвл реальный рогалик с вариативностью, лютым рандомом и 1 жизнью. А тут просто очередная дрочильня ивентовая
 
Блэт, я думвл реальный рогалик с вариативностью, лютым рандомом и 1 жизнью. А тут просто очередная дрочильня ивентовая
Единственный реально крутой рогалик, в который я действительно играл это:
Если нет, то советую приобрести, раз уж любишь рогалики, но на дату выхода в стиме не смотри, на самом деле игра намнооого старше ;)
 
Единственный реально крутой рогалик, в который я действительно играл это:
Если нет, то советую приобрести, раз уж любишь рогалики, но на дату выхода в стиме не смотри, на самом деле игра намнооого старше ;)
Ну, из того во что я игра мне понравились Айзак и Слай энд Спаер ещё. Но этот тоже посмотрю как время на игры будет
 
Ну, из того во что я игра мне понравились Айзак и Слай энд Спаер ещё. Но этот тоже посмотрю как время на игры будет
Ну Айзак по сравнению с этой как малое дитя, хотя оно так и есть ;)
А вторую вообще не нашёл :6:
 
Ну Айзак по сравнению с этой как малое дитя, хотя оно так и есть ;)
А вторую вообще не нашёл :6:
Она тоже на первый взгляд не особо сложная, но как же приятно играется. Очень медетативная хрень. Я тупо не заметил как наиграл почти полсотни часов