Таверна мипеда.

Кстати, почему у сайберпанка в минимальных требованиях 2060?
Как думаете, без лучиков на какой карте норм пойдёт хотя бы на минималках?
(прост 2060 как-то дохуя, пс4 туп не выдержит, да и 5 даже под вопросом... Мб поэтому и перенос, да из за консолей и игроков со слабым железом - топ популярности все ещё 1060, потом 1050,в сумме чуть ли не 20% всех карт по статистике стима) .
Где ты системки нашёл? На странице в стиме нет их, да и новостей никаких тоже мною замечено не было.
 
Где ты системки нашёл? На странице в стиме нет их, да и новостей никаких тоже мною замечено не было.
Хз, можно ли верить этому ресурсу
 
Хз, можно ли верить этому ресурсу
Я думаю если это и правдивые системки, то это только для рейтресинга, т.е. 2060 для минимальных лучей, 2080S (Ti) для максимальных будет. 1060/580 потянет на средне-высоких скорее всего. Официальных системных требований опубликовано не было, так что к инфе стоит относится скептически.
 
Я думаю если это и правдивые системки, то это только для рейтресинга, т.е. 2060 для минимальных лучей, 2080S (Ti) для максимальных будет. 1060/580 потянет на средне-высоких скорее всего. Официальных системных требований опубликовано не было, так что к инфе стоит относится скептически.
Собственно поэтому я и спросил - как-то очень дохуЯ
 
Безымянный.png
 
Граждане, кто шарит в ноутбуках, как у них устроено питание от аккумулятора? Оттуда тот же вольтаж подаётся, что и с зарядного устройства, или нет?
(прост есть старый но горячо любимый ноут, проблем с ним нет, используется как печатная машинка (не знаю как так выходит, но все курсовые, дипломы и прочее печатаются только на нем), и что-то последнее время стала пиздит зарядка - при любом шевелении ноута он просто отрубается (есть подозрение, что отваливаются контакты разъёма в ноуте, так как зарядное устройство ток подаёт). Конечно можно пропаять, но что-то так в падлу его разбирать.
Есть мысль кинуть от зарядника два провода на нужные клемы вместо аккумулятора, будет он работать так или сгорит к хуям? Есть эксперты?