Таверна мипеда.

Вот работал бы я креативным директором Юбесофта, то я бы завтра дал распоряжение своим миньонам, чтоб они создали какой-нить внутриигрвой шмот со Ждуном и раздали его всем морально пострадавшим от сегодняшнего аттракциона невиданной щедрости.
 
та не, шо мы груди до этого не видели, а природа при самоизоляции самое то :5:
rage-comic-internet-meme-trollface-laughter-faces-thumbnail.jpg
 
Неужели Еваллета забанили.
Я думал, над ним будут вечно глумиться :derphappy: :derphappy:
 
Внук Элвиса Пресли вчера вступил в клуб 27. Помянем.
 
Наконец-то этого еблета забанили:mercurywin:
Вот знаешь, да, вроде хорошо, что его забанили, но хотелось бы чаще видеть такие активные дискуссии. Серьезно, 40 страниц за два-три дня, даже тема про распродажу не была так популярна как это.
-Котику ( @BlackCat ) отдельное спасибо за активное участите в той теме :D
 
Вот знаешь, да, вроде хорошо, что его забанили, но хотелось бы чаще видеть такие активные дискуссии. Серьезно, 40 страниц за два-три дня, даже тема про распродажу не была так популярна как это.
-Котику отдельное спасибо за активное участите в той теме :D
Не нравится это админам
 
Не нравится это админам
Ну естественно, ибо это их работа, но нам, как обычным смертным это только в радость.
Мы как целая толпа во время казни очередного бедолаги, только это все перенеслось в виртуальный мир и без смертельных исходов
tenor.gif
 
Ну естественно, ибо это их работа, но нам, как обычным смертным это только в радость.
Мы как целая толпа во время казни очередного бедолаги, только это все перенеслось в виртуальный мир и без смертельных исходов
tenor.gif
:fuckthatbitch: :fuckthatbitch: :fuckthatbitch:
 
Ну естественно, ибо это их работа, но нам, как обычным смертным это только в радость.
Мы как целая толпа во время казни очередного бедолаги, только это все перенеслось в виртуальный мир и без смертельных исходов
tenor.gif
Мне кажется, это было в последний раз. Потом нам будут давать бананы.