Таверна мипеда.

Вроде бы выправил режим дня, просыпаюсь щас в 10
но засыпаю часов в 6 утра
Что будет если снизить кол-во часов сна до 2?
 
Вроде бы выправил режим дня, просыпаюсь щас в 10
но засыпаю часов в 6 утра
Что будет если снизить кол-во часов сна до 2?
будешь как зомби, если не помрёшь
 
Вроде бы выправил режим дня, просыпаюсь щас в 10
но засыпаю часов в 6 утра
Что будет если снизить кол-во часов сна до 2?
Станешь мной. Ничего страшного, но как побочный эффект - можно начать отрубаться в рандомных местах стоит только пристроить свою тушу как то иначе кроме как вертикально.
 
Что можно попиздить? Дайте темы какие-нибудь
 
Что можно попиздить? Дайте темы какие-нибудь
Почитай уже обсуждение еваллета и осьминога и выдай кому-нибудь (желательно все же не мне) бан.
Та то в самом деле, это уже местная санта-барбара.
 
Что будет если снизить кол-во часов сна до 2?
Все зависит от состояния и ресурсов организма. Но если есть реальные проблемы с тревожностью, то лучше не надо. Из-за истощения от недосыпа это все может усугубиться. Даже у тех, кто таким особо не страдает.
Кстати, по поводу сна пару часов в сутки - читал что-то такое во вью Григоровича (GSC) много лет назад. Он ставил над собой такие эксперименты, чтоб тратить драгоценное время не на сон, а на зарабатывание бабла. У него, по его словам, что-то там получалось.
 
Почитай уже обсуждение еваллета и осьминога и выдай кому-нибудь (желательно все же не мне) бан.
Та то в самом деле, это уже местная санта-барбара.
Завтра полуадмин посмотрит
а я хочу какую-нибудь тему
или дайте идею для полезного софта
 
Завтра полуадмин посмотрит
а я хочу какую-нибудь тему
или дайте идею для полезного софта
Там пиздец конечно полный. Мне его заранее жалко (надеюсь меня не забанят за флуд)
 
В любом случае, пермач вряд ли дадут, а недельку без форума как нибудь переживу. Да и там кучу народу забанить нужно будет. Так как тема горячей получилась.