Таверна мипеда.

Честно не помню 8300 или не, но на этом у меня ноктуа башня (вроде на 5 трубок, но это не точно). При видео редактировании справляется нормально, под нагрузкой до 60 градусов. А там где Залман, там старенький 6 ядерник от амд
6 ядерный, феном или тоже фикус?
 
И как в работе?
В принципе нормально, но всегда хочется лучше. По этому взял фх ещё.
Та на старом, там все старое уже и дров новых не выпускают под ту видюшу и чипсет)
 
В принципе нормально, но всегда хочется лучше. По этому взял фх ещё.
Та на старом, там все старое уже и дров новых не выпускают под ту видюшу и чипсет)
У меня логика одна, беру только то, что подходит под мои задачи, а старое или нет, это уже фигня, хочется конечное новое и с магазина, но судя по ценам, ну их нахуй :fuckthatbitch: :fuckthatbitch: :fuckthatbitch: :fuckthatbitch:
 
У меня логика одна, беру только то, что подходит под мои задачи, а старое или нет, это уже фигня, хочется конечное новое и с магазина, но судя по ценам, ну их нахуй :fuckthatbitch: :fuckthatbitch: :fuckthatbitch: :fuckthatbitch:
Это то да) и цены ща, мягко говоря, не айс. На розетке от болды, на пром бывает ещё, что то но могут и фуфел подсунуть, потом морочь голову.

А ты для чего компа используешь?
 
Это то да) и цены ща, мягко говоря, не айс. На розетке от болды, на пром бывает ещё, что то но могут и фуфел подсунуть, потом морочь голову.

А ты для чего компа используешь?
Под 1С, но пока не использую, в основном для просмотра фильмов или аниме
 
Под 1С, но пока не использую, в основном для просмотра фильмов или аниме
Под 1С я не в курсе, что там за нагрузка на систему, а под видео(если конечно не 8к и 3D) любое железо пойдет.
 
Под 1С я не в курсе, что там за нагрузка на систему, а под видео(если конечно не 8к и 3D) любое железо пойдет.
У меня ещё браузер вечно открыт с 20-30 вкладками, и блевота стакс :fuckthatbitch:
 
:derpwhy: ты точно не пьяный?:5:
Тогда покупай апэл, все хакеры на яблоках сидят
MOD EBATOR :megusta:
1593793437411.png