Таверна мипеда.

.*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Терзают меня смутные сомнения что Букашоповские ограничения типа : Товар доступен в следующих странах: Россия
не совсем верны:no: как можно посмотреть реальные регионлок чтоб и дать возможность вступать в раздачи мипедчанам из других стран и самому не влететь если игра у них не активируется из-за неподходящей страны регистрации:recourse:
steamdb если игра уже зарегестрирована на аккаунте
 
Coub'ы не вставляются :derpsad:
 
@oleh2bis Опять всё сломал? :areyoukiddingme: :areyoukiddingme: :areyoukiddingme: :areyoukiddingme:
 
steamdb если игра уже зарегестрирована на аккаунте
А если у меня раздаваемой игры на аккаунте нет?
Как например такое : посмотреть на регионлок на стимдб ?
 
А если у меня раздаваемой игры на аккаунте нет?
Как например такое : посмотреть на регионлок на стимдб ?
значит вспоминай откуда игра и ищи сводки) если с хамбла то на стимгифте часто пишут с каким локом игра
 
значит вспоминай откуда игра
Тут и вспоминать нечего она из Букашопа:) Но они пишут у себя регионлок Россия или СНГ чтоб как я понимаю избежать перепродажи...думаю что брешут но как проверить не догоняю:(
 
Тут и вспоминать нечего она из Букашопа:) Но они пишут у себя регионлок Россия или СНГ чтоб как я понимаю избежать перепродажи...думаю что брешут но как проверить не догоняю:(
Кидай мне, я проверю :troll:
 
Тут и вспоминать нечего она из Букашопа:) Но они пишут у себя регионлок Россия или СНГ чтоб как я понимаю избежать перепродажи...думаю что брешут но как проверить не догоняю:(
вряд ли, у буки ключи ру и кис, у много предстовителей буки ру и кис ключи, но может быть и такое.. хз, если найдётся добросовестный с такой игрой, то может и проверит
 
Присоединяюсь к поздравлениям! Долгих лет жизни. И котиков.
спасибо)
1 (1).png