Таверна мипеда.

не знаю откуда ты копируешь, но у меня в книге

"В час жаркого весеннего заката на Патриарших прудах появилось двое граждан. Первый из них - приблизительно сорокалетний, одетый в серенькую летнюю пару, - был маленького роста, темноволос, упитан, лыс, свою приличную шляпу пирожком нём в руке, а аккуратно выбритое лицо его украшали сверхъестественных размеров очки в чёрной роговой оправе. Второй - плечистый, рыжеватый, вихрастый молодой человек в заломленной на затылок клетчатой кепке - был в ковбойке, жёванных белых брюках и чёрных тапочках." книга 1989 года)
Я бухаю с утра,а Ты?
 
Тема стала мне не интересна от слова совсем, флуд там любит проскакивать, удивительным образом и мои сообщения там удаляли, хотя и писал по делу, я думал что тема станет лучше, но увы, лучше не стало, так что, более не вижу смысла там что либо раздавать, такие дела
Внезапно... а я же предупреждал, что так и будет...
 
:7: палёнка попалась (да простит меня Булгаков )
упд версия другая у тебя походу из -за издания(и т.д.)?!
"Посмотреть вложение 159749"
1592759900012.jpeg

Не оправдывайся :megustamucho:
я пытался адекватно, но меня не поняли, +1 в чс

Я бухаю с утра,а Ты?
Держи меня в курсе
 
Подобного смысла шутки меня уже заебали, и я всем намекнул НОРМАЛЬНО что не надо блядь обсуждать чей я твин, но всем пиздец интересно мусолить эту тему
мне не интересно
 
они гуляют на Патриарших каждый четверг.
Гусь на шлейке, чтобы не сбежал в Иудею щипать за ноги Понтия Пилата :5:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

и я хочу отметить, что у моего гуся Вильгельма с этим Гусём нет ничего общего :derplol:
:derplol:
 
Подобного смысла шутки меня уже заебали, и я всем намекнул НОРМАЛЬНО что не надо блядь обсуждать чей я твин, но всем пиздец интересно мусолить эту тему
Не понимаю, почему у тебя пукан бомбит на этот счет :6:
Наоборот, нужно рофлить на этим самому. Воспринимать это серьезно - такое себе.
 
Так кто чей твинк? То я 3 стр. прочел и так и не понял :5:
 
Не понимаю, почему у тебя пукан бомбит на этот счет :6:
Наоборот, нужно рофлить на этим самому. Воспринимать это серьезно - такое себе.
Повышенная неприязнь к твиноводам и непереносимость твинов и всё что с этим связано на генном уровне (проф деформация с предыдущей работы + из-за некоторых других проектов + с самого начала моего существования на форуме слишком много дерьма вылилось на тему "чем твин" и прочее).
Скрытое содержимое для пользователей: