Таверна мипеда.

Табор придет, будем палками отбиваться :7:
:5: факелами
792c.gif
 
понимание, медиа рипнулись
 
го я подрублю просто и всё :7: :7:
:7: 24-ю версию?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Тут форум нихера не работает нормально, а ты про медиа говоришь :fuckthatbitch: :fuckthatbitch: :fuckthatbitch:
недавно же кидали видос с какой-то голожопой бабой..блевать хотелось от ёё вида:no:
 
Тут форум нихера не работает нормально, а ты про медиа говоришь :fuckthatbitch: :fuckthatbitch: :fuckthatbitch:
ага.. у меня при открытии-закрытии спойлеров страничка форума вниз понемногу скроллится сама по себе.. так что не удивлён)
 
ага.. у меня при открытии-закрытии спойлеров страничка форума вниз понемногу скроллится сама по себе.. так что не удивлён)
Он либо падает, либо вечные ошибки, когда хайд открываешь, дико лагает, обнова которую мы не заслужили :7:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
:7: 24-ю версию?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

недавно же кидали видос с какой-то голожопой бабой..блевать хотелось от ёё вида:no:
Кто кидал?
 
когда траблы с форумом ,админы :
orig
 
@Pl347 Хватит постить хуйню :areyoukiddingme: :areyoukiddingme: :areyoukiddingme:
Кидай лучше ключи:megustamucho:
 
в таверне несколько страниц назад
---------Двойное сообщение соединено: ---------
нашла
Пищюн эту хуйню скинул https://mipped.com/f/threads/taverna-mipeda.138/post-2359547
это было до того, как медиа снова сломали
тогда в медиа можно было прикреплять только АпплеМюзик, а другие ссылки сокращались до вот такого вида
сейчас "медиа" понимает ссылку ютуба но просто не работает
---------Двойное сообщение соединено: ---------
они никогда не устареют. :areyoukiddingme: