Таверна мипеда.

Что Ты как старый еврей вопросом на вопрос? ))
Тема стала мне не интересна от слова совсем, флуд там любит проскакивать, удивительным образом и мои сообщения там удаляли, хотя и писал по делу, я думал что тема станет лучше, но увы, лучше не стало, так что, более не вижу смысла там что либо раздавать, такие дела
 
Тема стала мне не интересна от слова совсем, флуд там любит проскакивать, удивительным образом и мои сообщения там удаляли, хотя и писал по делу, я думал что тема станет лучше, но увы, лучше не стало, так что, более не вижу смысла там что либо раздавать, такие дела
кста, сорри, забыл тебе в личке ответить, ща
 
Тема стала мне не интересна от слова совсем, флуд там любит проскакивать, удивительным образом и мои сообщения там удаляли, хотя и писал по делу, я думал что тема станет лучше, но увы, лучше не стало, так что, более не вижу смысла там что либо раздавать, такие дела
Так Ты вчера раздавал,не?
 
Буду хайды под вас делать :7:
да сразу в ЛС.. а то скажут что набив сообщений лайков репутации и хрен знает чего ещё...

:7:он раздает,а надо бы нам в лс с Кб раздавать
сейчас бы писать "б" маленькой буквой, когда это фамилия :areyoukiddingme: :areyoukiddingme: :areyoukiddingme: :areyoukiddingme: :areyoukiddingme: *осуждающе смотрит*
 
да сразу в ЛС.. а то скажут что набив сообщений лайков репутации и хрен знает чего ещё...


сейчас бы писать "б" маленькой буквой, когда это фамилия :areyoukiddingme: :areyoukiddingme: :areyoukiddingme: :areyoukiddingme: :areyoukiddingme: *осуждающе смотрит*
Я в таверне же буду, а тут пох :fuckthatbitch:
 
Скрытое содержимое для пользователей:
пук
 
:areyoukiddingme: *осуждает чуть меньше*
Моя невнимательность..пытаюсь повысить навык
интересно, а если начать тут раздавать больше и активнее чем в теме раздач.. что случится?
втихаря сюда придут
мне кажется не все читают таверну
 
Моя не внимательность..пытаюсь повысить навык

втихаря сюда придут
мне кажется не все читают таверну
дай.jpg