Таверна мипеда.

Песенка огонь!
 
Да, а по поводу баттлы.
Спасибо ЕА не обманули с розыгрышем
Посмотреть вложение 159343

Посмотреть вложение 159341
Гм, годно. Что там было то нужно сделать?(что-то видел такое но не помню)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Песенка огонь!
Старая же. Я еще когда альбом выходил с нее орал
 
А вообще, раз уж заговорили о музыке. Вот так примерно я вижу форумные срачи:
 
Вы кстати в курсе, что система видеонаблюдения с распознаванием лиц в России называется Оруэлл? :wink:
 
Да мне кажется стеб, очень уж толсто
В том то и дело, что не стёб, даже сайт разработчиков находил, но теперь в поиске одни новости на эту тему:
https://chudo.tech/2020/06/16/oruell-prishyol-v-rossiyu/

А вот и новость с сайта разрабов:
 
@MORAX, есть ли возможность прикрутить во флудилку (или хотя бы в таверну) реакции-смайлики, не статистики для, а фидбека ради?:)
 
Есть англичане тут? Как правильно написать: "Когда покупаете патроны, делайте микро движения для удачного столкновения (collision) с ammo boxes"
1592686404990.png
 
Есть англичане тут? Как правильно написать: "Когда покупаете патроны, делайте микро движения для удачного столкновения (collision) с ammo boxes"
Посмотреть вложение 159508
Когда покупаете патроны, делайте микро движения для удачной коллизии с аммо боксами
Не благодари
 
Когда покупаете патроны, делайте микро движения для удачной коллизии с аммо боксами
Не благодари
Пупс,привет. Как убрать из браузера "мозила" такую вот штуку: "Этим браузером управляет ваша организация."?
 
Установил расширение "сейвфром" и случайно нажал галочку "установить во все браузеры",мозила обновился как раз и теперь не могу менять в браузере настройки. И удалить из него расширение тоже не могу. Все бы ничего,но при открытии,каждый раз браузер пустой (без вкладок).
 
Есть англичане тут? Как правильно написать: "Когда покупаете патроны, делайте микро движения для удачного столкновения (collision) с ammo boxes"
Посмотреть вложение 159508
when buying ammo, make micro motion for a successful collision with ammo boxes
или не так... но как то так ( но это не точно) :6:
 
Установил расширение "сейвфром" и случайно нажал галочку "установить во все браузеры",мозила обновился как раз и теперь не могу менять в браузере настройки. И удалить из него расширение тоже не могу. Все бы ничего,но при открытии,каждый раз браузер пустой (без вкладок).
что есть в ветке реестра HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Policies\Mozilla\Firefox ?