Таверна мипеда.

а раньше вроде кубик можно было вставить как видео:oops:
ПС Мне одному эти смайлики кажутся ужасными?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Почему по 500? Жадины они:mad:
Завтра тысячу раздадут, да и ключ взять легко, особенно вспоминая раздачу самой игры
 
Странно, а я тут уже начал подумывать, что большинству норм зашла тема без флуда...
Ах, да, там же ещё ни единого дня не было, чтобы ни одного поста с флудом не постили.
:5: флуд который относится к теме стима и т.д.
 
мне аш паплахело
1592508092933.png
 
Обновился файрфокс и теперь не могу менять настройки. Пишет,что браузером управляет организация.И не могу удалить сэйвфром.
Кто тут шарит,как избавиться от этой штуки?
В реестре в "полице" нет папки.В гугле поискал,но не нашел решения. Только на Хром постоянно все пишут.

Если кто знает,то можно и в ЛС решение,завтра почитаю)
 
Заметил что в значке Dead by Daylight пишет "Бибу тебе на воротник, а не бустер", почему так?
 
Походу Телегу разбанили в России. Странноватая херня) Что-то мутят собаки, к гадалке не ходи
 
Я тут немного охренел, зашёл послушать одну из своих старых любимых групп Чёрный Обелиск и попал на какой-то новый альбом:
Что они там натворили? Это же какая-то плохая пародия на Арию :(
Я конечно бывал на их концерте уже без Крупнова, но тогда ещё их творчество хоть как-то можно было ассоциировать с группой, а теперь пошли каверы и вот такие вот странные поделки как последний альбом :areyoukiddingme:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
О! @MORAX ты жив? А я уж было подумал что тебя постигла судьба Козака...
Где раздачи Киберпанка и Дез Стрейдинга на СГ? :angry:
 
Последнее редактирование:
Почему в разделе "Розыгрыши" не хочет создаваться тема со ссылкой на СГ?
2020-06-19_14-59-54.png

2020-06-19_15-20-35.png

2020-06-19_14-57-38.png

2020-06-19_15-00-22.png
Раньше такого не было:(
ПС Попробовал вставить в пост мультигайд по двум параметрам и началась такая ерунда...
 
Почему в разделе "Розыгрыши" не хочет создаваться тема со ссылкой на СГ?
Раньше такого не было:(
ПС Попробовал вставить в пост мультигайд по двум параметрам и началась такая ерунда...
Текст какой-то надо написать, перед хайдом, всегда же так было :6:
 
напомните пжл, какого там числа стартует распродажа с карточками?
 
.
Вот такое сообщение в раздел "Розыгрыши" вставить не могу:no:
Похоже что в том разделе теперь только через "честного бота розыгрышей МИПЕДа" можно тему с раздачами создать:recourse:
 
Последнее редактирование:
.*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Вот такое сообщение в раздел "Розыгрыши" вставить не могу:no:
Похоже что в том разделе теперь только через "честного бота розыгрышей МИПЕДа" можно тему с СГ-раздачами создать:recourse:
Пусть попадут в рай те люди, которые делают раздачи с нулевого левела :love: