Таверна мипеда.

Вообще, я только благодаря этому аниме забрал 5 ключиков. Все остальные ключи расхватывали быстрее меня, даже не отписываясь в теме, возможно, потому что и слова благодарности за флуд зачтут. И в итоге непонятно, активирован ключ или нет
Или боты пиздят
 
было
1592287003690.png

стало
1592287027444.png
 
Не пости больше эти угадайки аниме в теме раздачи ключей, после которых 10-20 сообщений флуда идёт
А можно постить, но ответы мне в ЛС?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
1592293931633.png
 
Последнее редактирование:
Данная тема посвящена стиму. общение по стиму и обсуждение всего что с ним связано

А ещё, обсуждение того, что гоговские ключи сталкера можно было обменять на стим, обсуждение проверки ключей на валидность в стиме и прочее НЕ ОТНОСИТСЯ к тематике стима (странно) и сообщения удаляются..
Какой-то синдром вахтёра уже
 
А ещё, обсуждение того, что гоговские ключи сталкера можно было обменять на стим, обсуждение проверки ключей на валидность в стиме и прочее НЕ ОТНОСИТСЯ к тематике стима (странно) и сообщения удаляются..
Какой-то синдром вахтёра уже
:derp: зато остальные сообщения не почистили,логику объясните
 
Слабо работаешь,разгильдяй
А ещё, обсуждение того, что гоговские ключи сталкера можно было обменять на стим, обсуждение проверки ключей на валидность в стиме и прочее НЕ ОТНОСИТСЯ к тематике стима (странно) и сообщения удаляются..
Какой-то синдром вахтёра уже
А ищо там постят халяву из эпикгейстора и бесполезные итч- и индигала-ключи. Предлагаю переименовать тему в "Раздачи игр и ключей" :disappoint: (не баньте тока, мне больше некуда податься :derpsad:)
 
:derp: зато остальные сообщения не почистили,логику объясните
<sarcasm> потому что сообщение с логотипом стима и подписью "ну а хули нам конторе пидарасов" (это цитата) несёт конечно же больше смысловой нагрузки чем попытки узнать как можно проверить ключ на валидность и лёгкое негодование по поводу ТП стима на их нелояльность к пользователям </sarcasm>
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А ищо там постят халяву из эпикгейстора и бесполезные итч- и индигала-ключи.
да это решили, Квак в посте написал же, что "ориджин, епийгейстор и прочие тоже подходят"
просто нелогично то, что произошло именно со вчерашними сообщениями
 
Последнее редактирование:
:5: нам пiзда
п.с. ну это рили странно,когда мы обсуждали валидность ключей стим..неужели это флуд?lol