Таверна мипеда.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nelan Bren

Сэр Жаб
Дней с нами
1.232
Розыгрыши
10
Реакции
4.617
так я видел что твои сообщения остались)
я бы предположил, но во-первых, почему тогда сообщения @AndreyKent тоже отлетели, а во-вторых, кто-то может сильно обидеться, если уже этого не сделал) удаливший сам знает причины этого :5:

п.с. кстати, запилить для админов текстовое поле где они писали бы причину удаления сообщений и приходила бы уведомляшка "Ваше сообщение такое-то в теме такой-то было удалено модератором Такимто по причине....". Но скрываться от пользователей интереснее
Так может стоит узнать о причинах в лс, а не критиковать их так открыто? Тебе же тоже было не по себе, когда я открыто обсуждал неприятную для тебя тему, но вся проблема решилась именно благодаря лс

Tibi

Tibiтская кошечка
Дней с нами
683
Розыгрыши
0
Реакции
6.359
:derp: в теме " многое " остается,но вчера решили нас удалить хД
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Так может стоит узнать о причинах в лс, а не критиковать их так открыто? Тебе же тоже было не по себе, когда я открыто обсуждал неприятную для тебя тему, но вся проблема решилась именно благодаря лс
у кого удалили сообщение теперь бежать в лс и писать?(ладно бы ситуация разная была)
но она одна и почему бы публично не сказать,почему удалили сообщения у нас.:)Нам очень интересно.
Почему-то пидарскую картинку оставили про стим

KBronsky

Король флуда
Дней с нами
402
Розыгрыши
1
Реакции
1.422
Могу возразить хотя бы тем, что подобные действия очень желательно чтобы видели все. Сегодня удалили мои сообщения, завтра удалят твои. И ты точно так же не будешь понимать причину. Более того, рядом сидящий пользователь тоже не будет понимать причину, или не будет знать в принципе что можно а что нет.
Достаточно привести пример, когда после запрета продаж одного вида бонусов, на букву М, создавалось ещё штук 20-30 топиков в открытом разделе о сделках с этими бонусами. Потому что это почти невозможно, заходить каждый день на мипед и начинать день с проверки "а что там в правилах поменялось". Даже эти изменения в правилах попадают в общий пул тем,где теряются через 4 минуты, а не висят на главной форума хотя бы неделю чтобы все могли увидеть что "ИЗМЕНИЛОСЬ, НЕЛЬЗЯ" или около того

ПуканоТушитель

Царь всея "Флудилки"
Дней с нами
2.059
Розыгрыши
2
Реакции
3.756

Скрытое содержимое для пользователей: Nelan Bren

BlackCat

Шпион РосКОТнадзора
Активный
Дней с нами
2.130
Розыгрыши
19
Реакции
29.532
Тут говорят деспиратос 3 конкретно так на мета критике поднялся.
А вы что думаете?

Tibi

Tibiтская кошечка
Дней с нами
683
Розыгрыши
0
Реакции
6.359
ценник огонь

SilenceMhL

Бог флуда
Дней с нами
846
Розыгрыши
23
Реакции
5.802
ценник огонь
cхожа с тем,во что вы играли (КС:ГО и КС 1.6) :jackie::troll::7:

Sargarus

Бог флуда
Дней с нами
1.189
Розыгрыши
0
Реакции
4.508
Безымянный1.png

Кто-нить помнит, откуда это могло прийти?

ПуканоТушитель

Царь всея "Флудилки"
Дней с нами
2.059
Розыгрыши
2
Реакции
3.756
ценник огонь
1592328518490.png

1592328538784.png

Продажа людей перешла на новый уровень :derprich:

Sargarus

Бог флуда
Дней с нами
1.189
Розыгрыши
0
Реакции
4.508
Кстати, а кто там боялся за фестиваль игр в стиме и перенос распродажи? Фестиваль уже идёт. И закончится он 22-го, а 24 стартует распродажа. Так что зря переживали...

oleh2bis

Не злой модератор
Команда форума
Модератор
Дней с нами
1.767
Розыгрыши
4
Реакции
15.208
Флудеры! Как житуха?
s1200

oleh2bis

Не злой модератор
Команда форума
Модератор
Дней с нами
1.767
Розыгрыши
4
Реакции
15.208
Не жалуемся.
Посмотреть вложение 158674
Патриотичненько :5:
Там же их 3...должно быть)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Та я сам не понял, почему не 5...
Видать, нужно было лучше защищать)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.