Таверна мипеда.

так я видел что твои сообщения остались)
я бы предположил, но во-первых, почему тогда сообщения @AndreyKent тоже отлетели, а во-вторых, кто-то может сильно обидеться, если уже этого не сделал) удаливший сам знает причины этого :5:

п.с. кстати, запилить для админов текстовое поле где они писали бы причину удаления сообщений и приходила бы уведомляшка "Ваше сообщение такое-то в теме такой-то было удалено модератором Такимто по причине....". Но скрываться от пользователей интереснее
Так может стоит узнать о причинах в лс, а не критиковать их так открыто? Тебе же тоже было не по себе, когда я открыто обсуждал неприятную для тебя тему, но вся проблема решилась именно благодаря лс
 
:derp: в теме " многое " остается,но вчера решили нас удалить хД
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Так может стоит узнать о причинах в лс, а не критиковать их так открыто? Тебе же тоже было не по себе, когда я открыто обсуждал неприятную для тебя тему, но вся проблема решилась именно благодаря лс
у кого удалили сообщение теперь бежать в лс и писать?(ладно бы ситуация разная была)
но она одна и почему бы публично не сказать,почему удалили сообщения у нас.:)Нам очень интересно.
Почему-то пидарскую картинку оставили про стим
 
Так может стоит узнать о причинах в лс, а не критиковать их так открыто? Тебе же тоже было не по себе, когда я открыто обсуждал неприятную для тебя тему, но вся проблема решилась именно благодаря лс
Могу возразить хотя бы тем, что подобные действия очень желательно чтобы видели все. Сегодня удалили мои сообщения, завтра удалят твои. И ты точно так же не будешь понимать причину. Более того, рядом сидящий пользователь тоже не будет понимать причину, или не будет знать в принципе что можно а что нет.
Достаточно привести пример, когда после запрета продаж одного вида бонусов, на букву М, создавалось ещё штук 20-30 топиков в открытом разделе о сделках с этими бонусами. Потому что это почти невозможно, заходить каждый день на мипед и начинать день с проверки "а что там в правилах поменялось". Даже эти изменения в правилах попадают в общий пул тем,где теряются через 4 минуты, а не висят на главной форума хотя бы неделю чтобы все могли увидеть что "ИЗМЕНИЛОСЬ, НЕЛЬЗЯ" или около того
 
Так может стоит узнать о причинах в лс, а не критиковать их так открыто? Тебе же тоже было не по себе, когда я открыто обсуждал неприятную для тебя тему, но вся проблема решилась именно благодаря лс

Скрытое содержимое для пользователей: Nelan Bren
 
Тут говорят деспиратос 3 конкретно так на мета критике поднялся.
А вы что думаете?
 
Это, возможно писали, но в бф 2 картон завезли.
 
ценник огонь
 
ценник огонь
cхожа с тем,во что вы играли (КС:ГО и КС 1.6) :jackie::troll::7:
 
Безымянный1.png


Кто-нить помнит, откуда это могло прийти?
 
ценник огонь
1592328518490.png

1592328538784.png

Продажа людей перешла на новый уровень :derprich:
 
Кстати, а кто там боялся за фестиваль игр в стиме и перенос распродажи? Фестиваль уже идёт. И закончится он 22-го, а 24 стартует распродажа. Так что зря переживали...
 
Флудеры! Как житуха?
s1200
 
Не жалуемся.
Посмотреть вложение 158674
Патриотичненько :5:
Там же их 3...должно быть)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Та я сам не понял, почему не 5...
Видать, нужно было лучше защищать)