Таверна мипеда.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SenMate

Бог флуда
Дней с нами
828
Розыгрыши
17
Реакции
4.855
Если ещё не спишь, то
Хз, что делать.
сейчас просто отвлечься, а утром ещё поискать.

Сразу хотел запостить, но видимо нашлись "более важные дела"
Около года назад случайно нашёл этот фильм

Лёгкий, глубокий, с юмором. С Гуськовым неудачных фильмов не встречал, а там ещё и Угольников.
Думал просто вкину это сюда, но получилось так что смотрю уже в третий раз.

MORAX

Администратор
Администратор
Дней с нами
2.057
Розыгрыши
13
Реакции
17.446
@Aon песель где? :derpwhy:

SenMate

Бог флуда
Дней с нами
828
Розыгрыши
17
Реакции
4.855
Пора вставать, ключи сами себя не спиздят.

SenMate

Бог флуда
Дней с нами
828
Розыгрыши
17
Реакции
4.855
Всех разбудили, можно и спатьки :smile:
Всем до вечера.

stimul14

Бог флуда
Дней с нами
1.321
Розыгрыши
15
Реакции
5.968
Как зовут эту чиксу? :winked:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Последнее редактирование:

BlackCat

Шпион РосКОТнадзора
Активный
Дней с нами
2.130
Розыгрыши
19
Реакции
29.532
Если кто-то переживал о судьбе кота - кота сбил прямо возле дома на обочине какой-то пидорас.
У меня все.

• Sad
Реакции: MORAX

KARASIQUE

Бог флуда
Дней с нами
1.644
Розыгрыши
1
Реакции
5.663
Если кто-то переживал о судьбе кота - кота сбил прямо возле дома на обочине какой-то пидорас.
У меня все.
Пиздец. Я думал он пару дней где-то побегает и обратно прибежит.

BlackCat

Шпион РосКОТнадзора
Активный
Дней с нами
2.130
Розыгрыши
19
Реакции
29.532
Пиздец. Я думал он пару дней где-то побегает и обратно прибежит.
Я думал, что-что-то не то. Он обычно со двора не уходил, очень ручной был. И всегда по первому свисту прискакивал с ором. Поэтому и отпускали, так как знали, что он поблизости всегда, плюс любовь его рядом.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ощущение такое, что этот не хороший человек не поленился с дороги в обочину, на дворовую территорию, съехать, чтобы кота давануть.

KARASIQUE

Бог флуда
Дней с нами
1.644
Розыгрыши
1
Реакции
5.663
Ощущение такое, что этот не хороший человек не поленился с дороги в обочину, на дворовую территорию, съехать, чтобы кота давануть.
Это надо быть совсем каким-то отбитым мудаком.

BlackCat

Шпион РосКОТнадзора
Активный
Дней с нами
2.130
Розыгрыши
19
Реакции
29.532
Это надо быть совсем каким-то отбитым мудаком.
К сожалению, и такие бывают. А самое обидное, даже неизвестно, кто. Хотя скорее всего, кто-то из местных - место не так чтобы проезжее, не удобно ездить. Многие завидвали, так как он был прямо красавец - крупный (более 5 кг), пушистый, и хвост более полуметра. Хз, в общем-то.

kazbek

Бог флуда
Дней с нами
1.017
Розыгрыши
11
Реакции
4.690
К сожалению, и такие бывают. А самое обидное, даже неизвестно, кто. Хотя скорее всего, кто-то из местных - место не так чтобы проезжее, не удобно ездить. Многие завидвали, так как он был прямо красавец - крупный (более 5 кг), пушистый, и хвост более полуметра. Хз, в общем-то.
да этот пидор просто позавидовал красоте кота, урод моральный

KARASIQUE

Бог флуда
Дней с нами
1.644
Розыгрыши
1
Реакции
5.663
Ну тогда точно кто-то из местных, раз чужие не особо ездят. Мб какие-нибудь повреждения на машине остались, если кот был большой.
У меня когда-то соседка кота травонула. За то, что он ее котов задирал. Сначала, видимо, не рассчитала дозу, т.к. он был крупный. Кошак ходил вялый, ничего не ел. А потом он выздоровел, начал снова ходить гулять и пропал. Через некоторое время стали доходить слухи, что она когда-то кому-то где-то намекала, что расправилась с котом одной местной тетки. И говорила, что теперь бы с нашим котом как-нибудь проблему порешать. Но это все недоказуемо, прямых улик нет.
Очень умный был кот, но слишком доверял людям. К любому человеку в руки шел.

Sargarus

Бог флуда
Дней с нами
1.189
Розыгрыши
0
Реакции
4.508
Очень умный был кот, но слишком доверял людям. К любому человеку в руки шел.
Это большая проблема животных, живущих с людьми. Они-то думают, что люди хорошие.

А насчёт кота нашего котейки - я никого не оправдываю, это действительно мог сделать кто-то из местных и из-за зависти, но если это не так, то я сам, будучи с недавних пор водителем, практически попадал в ситуацию, когда чуть не сбивал кота. Едешь такой по темноте, фары включены, дорога ровная, более менее расслабленный, спокойно всё идёт, ровно... и тут неожиданно сидевший в траве кот решает перебежать дорогу. Он совершенно точно не шёл и не собирался переходить через дорогу, так как это не из-за поворота было, но машина с включёнными фарами на дороге побуждает их почему-то перебегать перед ней. И не сбил я его только потому, что ехал со скоростью не больше 60 км/ч, и просто успел притормозить малёха... и потому что в этот момент меня с встречки дальниками никакой пидор не слепил.

Последнее редактирование:

KARASIQUE

Бог флуда
Дней с нами
1.644
Розыгрыши
1
Реакции
5.663
Это большая проблема животных, живущих с людьми. Они-то думают, что люди хорошие.

А насчёт кота нашего котейки - я никого не оправдываю, это действительно мог сделать кто-то из местных и из-за зависти, но если это не так, то я сам, будучи с недавних пор водителем, практически попадал в ситуацию, когда чуть не сбивал кота. Едешь такой по темноте, фары включены, дорога ровная, более менее расслабленный, спокойно всё идёт ровно... и тут неожиданно сидевший в траве кот решает перебежать дорогу. Он совершенно точно не шёл и не собирался переходить через дорогу, так ка это не из-за поворота было, но машина с включёнными фарами на дороге побуждает их почему-то перебегать перед ней. И не сбил я его только потому, что ехал со скоростью не больше 60 км/ч, и просто успел притормозить малёха... и потому что в этот момент меня с встречки дальниками никакой пидор не слепил.
Тут согласен - они часто в последний момент перебегают. И коты, и собаки. Но вряд ли его отбросило бы на обочину. По каким-то признакам Кот сделал свои выводы, что на обочину выехали. Может следы на снегу.
Но если и правда специально, то это каким дураком быть надо? Может немного цинично, но все же - животиной и машину повредить можно. И запачкать. Но даже это не остановило.

Aon

Bheannach
Дней с нами
353
Розыгрыши
8
Реакции
11.410
Может немного цинично, но все же - животиной и машину повредить можно. И запачкать. Но даже это не остановило.
Нет в этом ничего циничного... Вполне нормальные рассуждения.

Из общего описания выглядит так, будто действительно сбили намеренно. Пусть и с поправкой на темноту и прочее.
@BlackCat, держись, пожалуйста. Горько терять любимых, да ещё и...таким образом.

KARASIQUE

Бог флуда
Дней с нами
1.644
Розыгрыши
1
Реакции
5.663
Нет в этом ничего циничного
Ну я в том смысле, что нормального человека не только боязнь испачкать машину должна останавливать. А если не совсем нормальный, то как минимум - такая вот прагматичность.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.