Таверна мипеда.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ПуканоТушитель

Царь всея "Флудилки"
Дней с нами
2.054
Розыгрыши
2
Реакции
3.735
Играл кто в тотал вар вархамер?
А то у меня лежат две части, думаю вот, может пора. И это, пздц допы на них дорогие, где бы намутить их за доступный прайс.
классная часть :derphappy: :derphappy:

KBronsky

Король флуда
Дней с нами
397
Розыгрыши
1
Реакции
1.418
Make love, not war :5:

2d love is also appreciate:5: (для тех кто знает откуда трек)

Топ коммент под видосом: Youtube suggested this to me from a Doom soundtrack mix. All I can say is, these two games seem to have very different ideas of how to penetrate demons.

Nelan Bren

Сэр Жаб
Дней с нами
1.227
Розыгрыши
10
Реакции
4.584
Какие страсти в таверне на ночь глядя
А ведь говорили же, что общественные места нужно закрывать после 23 часов...

SenMate

Бог флуда
Дней с нами
823
Розыгрыши
17
Реакции
4.826
@AndreyKent ты не много ли берёшь на себя, малый? Мозги админам он своими истериками засерает тут. В ключах, да, иногда обсуждение перетекает в не совсем то русло, но без фанатизма. На явные левые вбросы там никто даже не реагирует. Если что-то не устраивает - ты уже один раз прощался, догонять никто не бросится. Точка.

AndreyKent

Безумный Кент
Дней с нами
844
Розыгрыши
5
Реакции
9.257
@AndreyKent ты не много ли берёшь на себя, малый? Мозги админам он своими истериками засерает тут. В ключах, да, иногда обсуждение перетекает в не совсем то русло, но без фанатизма. На явные левые вбросы там никто даже не реагирует. Если что-то не устраивает - ты уже один раз прощался, догонять никто не бросится. Точка.
Тебе какое дело?

SenMate

Бог флуда
Дней с нами
823
Розыгрыши
17
Реакции
4.826
Тебе какое дело?
Я тут живу есличо)), жалко времени на то чтобы читать твои 5 страниц воплей, из за того что от чего-то не можешь попасть в общую струю и получать удовольствие от общения.

AndreyKent

Безумный Кент
Дней с нами
844
Розыгрыши
5
Реакции
9.257
Я тут живу есличо)), жалко времени на то чтобы читать твои 5 страниц воплей, из за того что от чего-то не можешь попасть в общую струю и получать удовольствие от общения.
И мне жалко времени, читать флуд в теме раздач.

BlackCat

Шпион РосКОТнадзора
Активный
Дней с нами
2.125
Розыгрыши
19
Реакции
29.491
Вы тут какое-то гавно обсуждаете, а у меня возможно кот пропал(

ПуканоТушитель

Царь всея "Флудилки"
Дней с нами
2.054
Розыгрыши
2
Реакции
3.735
Make love, not war :5:

2d love is also appreciate:5: (для тех кто знает откуда трек)

Топ коммент под видосом: Youtube suggested this to me from a Doom soundtrack mix. All I can say is, these two games seem to have very different ideas of how to penetrate demons.
1607210206418.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вы тут какое-то гавно обсуждаете, а у меня возможно кот пропал(
У кота пропал кот? :с

BlackCat

Шпион РосКОТнадзора
Активный
Дней с нами
2.125
Розыгрыши
19
Реакции
29.491
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У кота пропал кот? :с
Возможно. Пока хз(
Он очень воспитанная животина, за полтора года что у меня со двора ни разу не уходил. А тут пол ночи округу прочесывал - нету.

SenMate

Бог флуда
Дней с нами
823
Розыгрыши
17
Реакции
4.826
И мне жалко времени, читать флуд в теме раздач.
Ну так не ходи туда тогда, едрёна кочерыжка! :7: Там заебись и гармония, а ты тут нам мозг просто парить пытаешься. Разницу улавливаешь?

ПуканоТушитель

Царь всея "Флудилки"
Дней с нами
2.054
Розыгрыши
2
Реакции
3.735
Возможно. Пока хз(
Он очень воспитанная животина, за полтора года что у меня со двора ни разу не уходил. А тут пол ночи округу прочесывал - нету.
Тут только гадать.
Вполне вероятно, что по кошечкам ходит :fellow:

AndreyKent

Безумный Кент
Дней с нами
844
Розыгрыши
5
Реакции
9.257
Ну так не ходи туда тогда, едрёна кочерыжка! :7: Там заебись и гармония, а ты тут нам мозг просто парить пытаешься. Разницу улавливаешь?
Ну окей, раз флуд нравится, продолжайте.

BlackCat

Шпион РосКОТнадзора
Активный
Дней с нами
2.125
Розыгрыши
19
Реакции
29.491
Тут только гадать.
Вполне вероятно, что по кошечкам ходит :fellow:
У него во дворе своя кошечка, прикормленная есть.
Сам кот очень красивый - 5 кг, огненно рыжий, а подобрали буквально 200г, да ещё и из итого избитого и в краске. Хз, что делать.

Коробочка

This box is full of perversions ©
Дней с нами
618
Розыгрыши
1
Реакции
6.931
Хз, что делать.
У нас в таких случаях сообщение с фотками животного во вконтактеке районном размещают.
Собачники/кошатники сразу откликаются если видели кого-то похожего и место указывают.

BlackCat

Шпион РосКОТнадзора
Активный
Дней с нами
2.125
Розыгрыши
19
Реакции
29.491
У нас в таких случаях сообщение с фотками животного во вконтактеке районном размещают.
Собачники/кошатники сразу откликаются если видели кого-то похожего и место указывают.
Время 3 часа ночи, вряд ли такое всплывёт сейчас.
Если у утру не объявится, буду думать уже.

ПуканоТушитель

Царь всея "Флудилки"
Дней с нами
2.054
Розыгрыши
2
Реакции
3.735
Отчасти он прав.

Тема находится в разделе "халява", а многие там диалоги далеко даже не про игры и халяву, и для этого есть флудилка. ( где живет 2.5 человека :9: ). Андрюшка хочет порядка в теме ( и справедливости бана :kappa: )

С другой - это одно из единственных мест с активом и где можно набивать сообщения и лайки. Просто взять и разрушить райский уголок на форуме - грех и бан.

AndreyKent

Безумный Кент
Дней с нами
844
Розыгрыши
5
Реакции
9.257
Отчасти он прав.

Тема находится в разделе "халява", а многие там диалоги далеко даже не про игры и халяву, и для этого есть флудилка. ( где живет 2.5 человека :9: ). Андрюшка хочет порядка в теме ( и справедливости бана :kappa: )

С другой - это одно из единственных мест с активом и где можно набивать сообщения и лайки. Просто взять и разрушить райский уголок на форуме - грех и бан.
Именно, но увы, как я вижу, для многих мои слова = вопли:6:
Ну да ладно, им нравится, пускай продолжают:6:

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.