Таверна мипеда.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AndreyKent

Безумный Кент
Дней с нами
846
Розыгрыши
5
Реакции
9.257
Ага. :) Голосовая вайфу похвалила игрока за старательность. "Поглаживание" ЧСВ получено :)

Насчёт переозвучки не знаю даже, надо подумать более широкой компанией, если она соберётся когда-нибудь :wink:
Игра умирает постепенно (для кого-то и уже умерла), интереса особого нет. Даже @AndreyKent осознал всю суть дропа в ней и разочаровался :wink: А я просто с рандомами бегаю, если вообще играю с кем-то, а не в соло.
Не, игра хорошая, а на дроп пофиг, это так, бонус маленький

SilenceMhL

Бог флуда
Дней с нами
843
Розыгрыши
23
Реакции
5.792
Я не играю онлайн в принципе (очень интимная и очень грустная причина) + тупо стесняюсь. Хочу отпустить всё это и попробовать, когда - не знаю пока. Хорошая компания и TF2 это оптимально в моём случае. И надо чтобы @ПуканоТушитель там был по любому.
Тушитель, ты на меня успокаивающе действуешь и уверенности придаёшь))
Когда с тобой "свои" люди и делается все легче.

ПуканоТушитель

Царь всея "Флудилки"
Дней с нами
2.056
Розыгрыши
2
Реакции
3.747
1607044856106.png

проц умирает :derpwhy: :derpwhy:

Marbh

Великий немой
Дней с нами
1.107
Розыгрыши
3
Реакции
1.375
тогда пойду спать :love:
Вот как раз пару часов поспать лучше, чем один. Серьёзно.
Или пользуйся методами Бальзака и Теслы и спи по 20 минут. :)
В молодости 15-минутный сон работал вполне нормально.:) Если раз в час-два кемарить 15 минут, то вполне бодрячком самоощущался.:)

Aon

Bheannach
Дней с нами
350
Розыгрыши
8
Реакции
11.263
тогда пойду спать :love:
На крайняк, оставь фармилки активными, через пару часов выключишь. :)

В молодости 15-минутный сон работал вполне нормально.:) Если раз в час-два кемарить 15 минут, то вполне бодрячком самоощущался.:)
То у тебя... А тут юный, почти девственный, ранимый пуся... :)

Хотя, ладно, у меня подобное тоже работает, только потом меня лучше не терроризировать. :)

SenMate

Бог флуда
Дней с нами
825
Розыгрыши
17
Реакции
4.855
Да, было такое. Работал в столярке в середине нулевых, периодически приходилось на ночь оставаться, не укладывались в сроки. Присядешь, вот просто присядешь, хуяк - вырубился. Тут же вскакиваешь, по ощущениям прошло несколько секунд или минута, на самом деле 20.
upd. И главное что дальше вполне можно работать, бодрость не бодрость, но хватало.

SilenceMhL

Бог флуда
Дней с нами
843
Розыгрыши
23
Реакции
5.792
Да, было такое. Работал в столярке в середине нулевых, периодически приходилось на ночь оставаться, не укладывались в сроки. Присядешь, вот просто присядешь, хуяк - вырубился. Тут же вскакиваешь, по ощущениям прошло несколько секунд или минута, на самом деле 20.
Да,такое часто. А бывает спишь, заебался спать, дома, а прошло 15 минут :wink:

SenMate

Бог флуда
Дней с нами
825
Розыгрыши
17
Реакции
4.855
Да,такое часто. А бывает спишь, заебался спать, дома, а прошло 15 минут :wink:
Это от истощения, тоже замечал. Время вообще очень условно.
Иногда происходят странные вещи. К примеру, перед пробуждением понимаешь что вот сейчас зазвонит телефон, знаешь кто звонит, знаешь что скажут. Проходит минута примерно, звонит телефон и...
Может быть не конкретно именно так, такие вещи обычно помнишь не долго, и не настолько детально, но суть в том что перед тем как проснуться ты видишь/знаешь то что будет после этого. Как будто время на какой-то момент меняет вектор.

SilenceMhL

Бог флуда
Дней с нами
843
Розыгрыши
23
Реакции
5.792
Это от истощения, тоже замечал. Время вообще очень условно.
Иногда происходят странные вещи. К примеру, перед пробуждением понимаешь что вот сейчас зазвонит телефон, знаешь кто звонит, знаешь что скажут. Проходит минута примерно, звонит телефон и...
Может быть не конкретно именно так, такие вещи обычно помнишь не долго, и не настолько детально, но суть в том что перед тем как проснуться ты видишь/знаешь то что будет после этого. Как будто время на какой-то момент меняет вектор.
И такое часто бывало. И да, как раз именно перед пробуждением.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.