Таверна мипеда.

Кто то из нас давно "Сплин" не слушал.:) Наверное я... Последние пара альбомов не зашли.:(
Ну я не одна заметила,а так я тоже давно их слушала( Я больше КиШ люблю.
 
Ага, я тоже заметил.
Ну я не одна заметила,а так я тоже давно их слушала( Я больше КиШ люблю.
А вот у меня они некогда любимой группой были, может поэтому похожее нравится.:) Может быть, что и эту песню ты не слышала...
 
А вот у меня они некогда любимой группой были, может поэтому похожее нравится.:) Может быть, что и эту песню ты не слышала...
Да, я тоже очень плотно на них зависал, потом запретил себе просто такие эмоции))
 
никогда не слышала)
Первый их альбом и самый любимый у меня...:)
Да, я тоже очень плотно на них зависал, потом запретил себе просто такие эмоции))
А я просто... Не перерос, просто вкусы слегка шире стали...:)
 
Ну вообще они хорошие, но я не все их песни люблю
 
Ну вообще они хорошие, но я не все их песни люблю
Это нормально.:) У некоторых исполнителей мне вообще по одной песне заходит... Типа...

или
Сколько не искал у них чего то ещё, больше ничего не зашло.:)
 
Последнее редактирование:
Первый их альбом и самый любимый у меня...:)

А я просто... Не перерос, просто вкусы слегка шире стали...:)
Не не не, раскисать в любом возрасте приятно, я просто уже не могу себе позволить эту роскошь.
Всё что до "гранатового" включительно, оно всё не об этом, и по тому актуально для меня и по сей день.
Есть там правда вкрапления упаднические, но я их игнорирую)
 
Так вокал один в один похож(
Тут как сказать... Васильев в последних двух-трёх альбомах "кривляется" больше голосом. Вырос он из старых "печалек" немного... Из них только Красовицкий, кажется, не вырастает со своим Zero People. :) Но это и не плохо.

Orange House я давно знаю благодаря Ласту. Стилистика в целом общая, так что ты права. :)
 
Тут как сказать... Васильев в последних двух-трёх альбомах "кривляется" больше голосом. Вырос он из старых "печалек" немного... Из них только Красовицкий, кажется, не вырастает со своим Zero People. :) Но это и не плохо.

Orange House я давно знаю благодаря Ласту. Стилистика в целом общая, так что ты права. :)
Тебя вообще хоть чем то удивить можно?!:)
 
Умыла)
upd. от части.
Внутри-то мне всегда 17, а то что часто смотрю с высоты прожитых лет, на себя много лет назадшнего, так это не хвастовство.
Я и не планировала особо умывать же... Мы ведь не циферками тут меряемся какими-то. :)
Понимаю. Но мне там по-прежнему 5, так что...лааадно, ты для меня всё равно взрослый дядя :)
Оглядываться назад это естественный процесс, наоборот, хорошо, что он есть :) Растёшь над собой, значит.
 
Это нормально.:) У некоторых исполнителей мне вообще по одной песне заходит... Типа...

или
Сколько не искал у них чего то ещё, больше ничего не зашло.:)
А бёздей пати? Но тебе наверное не покатит. Там Кейв другой как-бы. Тот же, но другой.
На всякий случай

 
Даже не пытайся :7:
Скажешь тоже... :) Я ведь не столь безнадёжна :okay:

Впереди много открытий. И "переоткрытий" тоже,- у меня та же "проблема" обычно, что и у @Marbph'а, с восприятием одной (или нескольких) песен из всего творчества. Но спустя время или при определённых обстоятельствах, бывает, и меняется... :)
 
Кто -то тут спрашивал про мой любимый клип, я нашла его
 
Последнее редактирование: