Таверна мипеда.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MORAX

Администратор
Администратор
Дней с нами
2.052
Розыгрыши
13
Реакции
17.421
Жду с большим нетерпением продолжение Черного зеркала, очень интересные темы поднимаются. Мне нравится смотреть как описывают приближение человечества к пи.....
я вот все никак не продолжу смотреть(
сейчас собрал сервер, как раз на втором мониторе можно сериальчики смотреть :derprich:

LizzieBorden

Бог флуда
Дней с нами
1.037
Розыгрыши
11
Реакции
2.144
сейчас собрал сервер, как раз на втором мониторе можно сериальчики смотреть :derprich:
Ну там делов-то посмотреть) Каждая серия отдельный фильм (Сам все знаешь, если начинал). Серий не много, но почти каждая держит от начала до конца. Сюжет хорош+ очень качественная (Прям обалденная) картинка. Я в восторге, если честно, и еще ни один человек, которым советовала, не сказал плохого о "сериале" этом
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Некоторым правда противна первая серия про свинюшку, но как по мне это шедеврально, рассматривая с позиции художника замутившего это
Хватит собирать серваки, зачем тебе столько денег?) Остановись, пока не испортился) :love:

Последнее редактирование:
  • Love
Реакции: MORAX

Oceanus

Бог флуда
Дней с нами
1.892
Розыгрыши
20
Реакции
14.500
:derpneutral:
@MORAX
Скрытое содержимое для пользователей: MORAX

AndreyKent

Безумный Кент
Дней с нами
844
Розыгрыши
5
Реакции
9.257
:5: :5: :5: :5: :5: :5:
@kazbek Шо? Играть хочешь? :5:

MORAX

Администратор
Администратор
Дней с нами
2.052
Розыгрыши
13
Реакции
17.421
Хватит собирать серваки, зачем тебе столько денег?) Остановись, пока не испортился) :love:
ну блин)
1605190276336.png

такая хорошая машинка обошлась в 8к рублей)
зато теперь мощностей для всего что мне нужно хватает, ну и фильмчики / сериальчики удобно будет смотреть)

и я не испорчусь никогда :love:
:derpneutral:
@MORAX
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
А я вот пока что не знаю, не чекал еще, но по идее должны

MORAX

Администратор
Администратор
Дней с нами
2.052
Розыгрыши
13
Реакции
17.421

Aon

Bheannach
Дней с нами
348
Розыгрыши
8
Реакции
11.209
Ну значит я не ошиблась. Солнце, а есть пруфы какие-нибудь, надо тыкнуть носиком одного человечка. Буду очень благодарна
Да простые пруфы... :) От языка зависит.
Если это французский вариант имени, к примеру, то удаление будет на последнем слоге по правилам языка. Если английский, то на первом. В качестве косвенных пруфов есть упоминание имени в фильмах \ сериалах. Также можно проследить и связь со схожими именами (вроде Лоракс), где ударение на первый слог.

И маленький бонус: ax-окончание это латынь. Там ударение на последнем слоге - редкость. Mora с латыни может переводиться как "пауза" или "замедление", а Morax, грубо говоря, "тот, кто делает паузу \ замедляет".

LizzieBorden

Бог флуда
Дней с нами
1.037
Розыгрыши
11
Реакции
2.144
Да простые пруфы... :) От языка зависит.
Если это французский вариант имени, к примеру, то удаление будет на последнем слоге по правилам языка. Если английский, то на первом. В качестве косвенных пруфов есть упоминание имени в фильмах \ сериалах. Также можно проследить и связь со схожими именами (вроде Лоракс), где ударение на первый слог.

И маленький бонус: ax-окончание это латынь. Там ударение на последнем слоге - редкость. Mora с латыни может переводиться как "пауза" или "замедление", а Morax, грубо говоря, "тот, кто делает паузу \ замедляет".
Ну все сходится, Местный Моря тормозит развитие форума своим непоявлением. За такие рассуждения можно и в Гулаг путевочку получить. Но будем надеяться на мудрость Моракса, как никак это боженька (только инфы не могу найти, но я знаю)

• Like
Реакции: MORAX

Aon

Bheannach
Дней с нами
348
Розыгрыши
8
Реакции
11.209
(только инфы не могу найти, но я знаю)
Краткое описание есть в англоязычной Википедии, кажется. Это если не трогать более "тематическую" литературу :)
Да и позже Мораксы-демоны начали появляться всюду, от книг Алигьери до аниме... :wink:

ПуканоТушитель

Царь всея "Флудилки"
Дней с нами
2.054
Розыгрыши
2
Реакции
3.735
Краткое описание есть в англоязычной Википедии, кажется. Это если не трогать более "тематическую" литературу :)
Да и позже Мораксы-демоны начали появляться всюду, от книг Алигьери до аниме... :wink:
а еще они на разных форумах сидят :cerealguy:

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.