Таверна мипеда.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

KARASIQUE

Бог флуда
Дней с нами
1.644
Розыгрыши
1
Реакции
5.663
Пустая трата денег этот ваш лвл. Я до сотки добил, задумался и ужаснулся - сколько денег можно было получить за те карты, что на лвл потратил. А если б те деньги вкинул в капсулы, то и на 3090 хватило бы сейчас.
А бустеры не особо падают. В прошлом году и с начала года как-то более-менее, а сейчас раз в 20 дней. На ботах вообще перестали падать.

Кстати, есть ли смысл купить на ТП пропуск от прошлой операции?

AndreyKent

Безумный Кент
Дней с нами
849
Розыгрыши
5
Реакции
9.286
Пустая трата денег этот ваш лвл. Я до сотки добил, задумался и ужаснулся - сколько денег можно было получить за те карты, что на лвл потратил. А если б те деньги вкинул в капсулы, то и на 3090 хватило бы сейчас.
А бустеры не особо падают. В прошлом году и с начала года как-то более-менее, а сейчас раз в 20 дней. На ботах вообще перестали падать.

Не

ПуканоТушитель

Царь всея "Флудилки"
Дней с нами
2.059
Розыгрыши
2
Реакции
3.756

тут больше эстетика :derphappy:
Бустеры падают стабильно раз в неделю. С ботов получаю где-то 15%-20% бустеров от общего пула
(я же не буду все в лвл крафтить :9: )

Если для прибыли - вряд ли.
Нужно было покупать во время операции за 700р.

KARASIQUE

Бог флуда
Дней с нами
1.644
Розыгрыши
1
Реакции
5.663
Да я уже график посмотрел на ТП.
Кстати, капсулы солить выгоднее. Пропуск максимум к х4 приближался. А капсулы летом очень прилично выросли. Жаль, что потом откатились. Надо было тогда продавать.

AndreyKent

Безумный Кент
Дней с нами
849
Розыгрыши
5
Реакции
9.286
Да я уже график посмотрел на ТП.
Кстати, капсулы солить выгоднее. Пропуск максимум к х4 приближался. А капсулы летом очень прилично выросли. Жаль, что потом откатились. Надо было тогда продавать.
:ragetext::ragetext::ragetext::ragetext:

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.