Таверна мипеда.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sargarus

Бог флуда
Дней с нами
1.188
Розыгрыши
0
Реакции
4.495
Тётки того времени вообще шикарны. У таких певцов на подпевках-подтанцовках, в частности)
Эх, знали бы они тогда, что женщина не должна быть сексуально объективизирована...

Aon

Bheannach
Дней с нами
351
Розыгрыши
8
Реакции
11.343
Эх, знали бы они тогда, что женщина не должна быть сексуально объективизирована...
От этого никуда не деться.)
Тема сложная, рассматривать можно с разных сторон. Я ничего в этом плохого не вижу, пока это никому всерьёз не вредит. Если вредит, то нужно разбираться с частными случаями. И с личным восприятием в том числе. :)

Как ты после вчерашнего, жив?

Sargarus

Бог флуда
Дней с нами
1.188
Розыгрыши
0
Реакции
4.495
ну что , именинник , проставляйся коллегам по форуму :derpwhy:
С учётом того, что мне вчера подарили, мне нечем аналогичным проставляться...
От этого никуда не деться.)
Тема сложная, рассматривать можно с разных сторон. Я ничего в этом плохого не вижу, пока это никому всерьёз не вредит. Если вредит, то нужно разбираться с частными случаями. И с личным восприятием в том числе. :)

Как ты после вчерашнего, жив?
Жив, эх, хорошо вчера было...
Тема сексуальной объективации женщин не сложная, на самом деле, а предельно простая, ибо сексуальность женщин является внутривидовой функцией, то есть - это не дискуссионный вопрос, а физиологический. Ну а физиологические функции отменять такое себе развлечение. Это всё равно, что отказаться потреблять пищу, ибо сколько мы денег и времени на неё тратим не только за всю жизнь вообще, но и каждый день в частности, вот только есть проблема...

Aon

Bheannach
Дней с нами
351
Розыгрыши
8
Реакции
11.343
Тема сексуальной объективации женщин не сложная, на самом деле, а предельно простая, ибо сексуальность женщин является внутривидовой функцией, то есть - это не дискуссионный вопрос, а физиологический. Ну а физиологические функции отменять такое себе развлечение. Это всё равно, что отказаться потреблять пищу, ибо сколько мы денег и времени на неё тратим не только за всю жизнь вообще, но и каждый день в частности, вот только есть проблема...

Во многом согласна. Для меня она условно сложная в плане тактичности и возможных перегибов. Одно дело - когда ты признаёшь \ показываешь красоту в разных её проявлениях, другое - низкочакровые штуки, которые навязываются тобой либо тебе :)

А будет ещё лучше! ;)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Что это тебя сегодня потянуло?))

AndreyKent

Безумный Кент
Дней с нами
848
Розыгрыши
5
Реакции
9.257
Последнее редактирование:

Aon

Bheannach
Дней с нами
351
Розыгрыши
8
Реакции
11.343

ПуканоТушитель

Царь всея "Флудилки"
Дней с нами
2.058
Розыгрыши
2
Реакции
3.755

AndreyKent

Безумный Кент
Дней с нами
848
Розыгрыши
5
Реакции
9.257
Шо такое?
f22102bf72286aedcebeff3df6c98027.png

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.