Таверна мипеда.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Marbh

Великий немой
Дней с нами
1.108
Розыгрыши
3
Реакции
1.375
Мечтаю провести Новый год в одиночестве, с дорогим шампусиком, в пенном джакузи.
Г - Гедонизм. Когда ж ещё для себя пожить!
Хм, вот почти каждый НГ встречаю в одиночестве, но всё же полагаю, что шампанское лучше употреблять внутрь (на деле, шампанское лучше вообще не употреблять, гадость редкая), а то оно ж, блин, липкое.:) Это всё равно, что мужику в ванну с пивом залезть...:)

SilenceMhL

Бог флуда
Дней с нами
845
Розыгрыши
23
Реакции
5.795
Это ты так намекаешь, что в Яндексе работают больные ублюдки?
Я ни на что не намекаю, мне без разницы, смотрят они или нет, это их дело) Я спросил о возможности просмотра, не больше)

Aon

Bheannach
Дней с нами
351
Розыгрыши
8
Реакции
11.338
Хм, вот почти каждый НГ встречаю в одиночестве, но всё же полагаю, что шампанское лучше употреблять внутрь (на деле, шампанское лучше вообще не употреблять, гадость редкая), а то оно ж, блин, липкое.:) Это всё равно, что мужику в ванну с пивом залезть...:)
Я не планировала плавать в нём, оно именно в бокале, да :D Остальное - это обычная маленькая бытовая прихоть человека, который в детстве любил заплывы в ванной (особенно когда бабушка туда разнотравье добавляла), а потом переехал и остался только с душем)))

Пиво полезно для волос. Но явно не покупное (или, по меньшей мере, очень редкое покупное)... :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ой, да.
(на деле, шампанское лучше вообще не употреблять, гадость редкая)
В чём-то даже согласна :) Но есть неплохие безалкогольные варианты. В позапрошлом году пробовала Cloudem 0%, он такой красивенький, голубенький и с блёсточками (съедобными), на вкус - как яблочный сок, но с чем-то ещё :3

Последнее редактирование:

Marbh

Великий немой
Дней с нами
1.108
Розыгрыши
3
Реакции
1.375
Я не планировала плавать в нём, оно именно в бокале, да :D Остальное - это обычная маленькая бытовая прихоть человека, который в детстве любил заплывы в ванной (особенно когда бабушка туда разнотравье добавляла), а потом переехал и остался только с душем)))

Пиво полезно для волос. Но явно не покупное (или, по меньшей мере, очень редкое покупное)... :)
Всё, отдуплил, когда ты написала про бокал.:)
Ну, спровоцировать бурный рост своего волосяного покрова у меня желания как то не возникало, а потому пиво потребляю исключительно внутрь, а там особой разницы нет, за исключеним разницы для вкусовых рецепторов, но это такие незначительные нюансы...:)

Aon

Bheannach
Дней с нами
351
Розыгрыши
8
Реакции
11.338
эххх вы, игрофилы, просвещайтесь лучше аудиокнигами
Я бумажные предпочитаю...
Голос в наушниках \ колонках может не подойти или просто надоесть. А собственные представления - неть :3

ПуканоТушитель

Царь всея "Флудилки"
Дней с нами
2.058
Розыгрыши
2
Реакции
3.755
Голос в наушниках \ колонках может не подойти или просто надоесть. А собственные представления - неть :3
А я еще бумажные можно коллекционировать :derphappy:

KBronsky

Король флуда
Дней с нами
401
Розыгрыши
1
Реакции
1.422
а аудиосериал с кучей голосов, сюжетом а-ля нуар стимпанк биопанк и кучу всего разного? есть у меня такого))

BlackCat

Шпион РосКОТнадзора
Активный
Дней с нами
2.129
Розыгрыши
19
Реакции
29.530
Есть тут любители рогаликов помимо меня? Что думаете про Hades? Типа по отзывам оно прямо Заебись, а по факту?

BlackCat

Шпион РосКОТнадзора
Активный
Дней с нами
2.129
Розыгрыши
19
Реакции
29.530
После оригинального ребилд показался очень простым. Я типа за чуть меньше чем 40 часов почти всех персов открыл и несколько раз игру прошёл.
Плюс мелкие моды, типа описания предметов, очень помогают (так как там очень много нового добавили). Жду типа новый доп - обещали вроде как в конце декабря.

• Like
Реакции: MORAX

MORAX

Администратор
Администратор
Дней с нами
2.056
Розыгрыши
13
Реакции
17.445
После оригинального ребилд показался очень простым. Я типа за чуть меньше чем 40 часов почти всех персов открыл и несколько раз игру прошёл.
Плюс мелкие моды, типа описания предметов, очень помогают (так как там очень много нового добавили). Жду типа новый доп - обещали вроде как в конце декабря.
Интересно что они будут делать после дополнения Repentance, надеюсь игру новую (

BlackCat

Шпион РосКОТнадзора
Активный
Дней с нами
2.129
Розыгрыши
19
Реакции
29.530
  • Haha
Реакции: MORAX

MORAX

Администратор
Администратор
Дней с нами
2.056
Розыгрыши
13
Реакции
17.445
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.