Таверна мипеда.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

gonome

Бог флуда
Дней с нами
1.719
Розыгрыши
3
Реакции
2.544
Какой параметр в каком конфиге АСФ вписать чтобы в профиле отображало что я онлайн и в той игре, которую он щас фармит?

ПуканоТушитель

Царь всея "Флудилки"
Дней с нами
2.056
Розыгрыши
2
Реакции
3.747

kostet624

дурка
Дней с нами
947
Розыгрыши
19
Реакции
7.187
youhack.huy или как-то так форум называется. никогда с ним не связывайтесь. кидалы на уровне администрации.

AndreyKent

Безумный Кент
Дней с нами
846
Розыгрыши
5
Реакции
9.257
оно-то ясно. но не думал, что со мной это произойдёт. от новорега - да. но когда модератор тебя кидает на деньги это уже пиздец.
Ты как будто первый день в интернете, тут себе доверять нельзя, а ты про модеров и форумы говоришь

kostet624

дурка
Дней с нами
947
Розыгрыши
19
Реакции
7.187
Ты как будто первый день в интернете, тут себе доверять нельзя, а ты про модеров и форумы говоришь
та это уже слишком, чтоб модерам не доверять. человек выступает как гарант но при этом сам наёбывает, это как блять?) это пиздец. куда мы катимся. я как понял дальше майпеда лучше никуда не идти. думал расширятся на другие форумы и покупать у людей товар. но как понял, там совсем всё плохо. кидала на кидале. на майпеде мне только два дуранбеса попались, но в тех случаях был уже виноват я. но кто мог подумать что модер кидок, это пиздец.. майпед как я тебя люблю, здесь столько много хороших людей.

AndreyKent

Безумный Кент
Дней с нами
846
Розыгрыши
5
Реакции
9.257
та это уже слишком, чтоб модерам не доверять. человек выступает как гарант но при этом сам наёбывает, это как блять?) это пиздец. куда мы катимся. я как понял дальше майпеда лучше никуда не идти. думал расширятся на другие форумы и покупать у людей товар. но как понял, там совсем всё плохо. кидала на кидале. на майпеде мне только два дуранбеса попались, но в тех случаях был уже виноват я. но кто мог подумать что модер кидок, это пиздец.. майпед как я тебя люблю, здесь столько много хороших людей.
На мопеде дохерища кидал сидит, тут только модеры нормальные

AndreyKent

Безумный Кент
Дней с нами
846
Розыгрыши
5
Реакции
9.257
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.