Таверна мипеда.

Кстати, не было ни у кого клавиатуры LOGITECH K400 PLUS?
Отзывы в инете это одно, хотелось бы узнать как оно "в быту"
(надумал сменить мою проводную старушку, тем более, неожиданно понял, что мне на пк очень не хватает тачпада)
была похожая клава, мб даже эта именно модель. Обычная дешевая клава, мне не особо зашел ход действия кнопки и скрипы, дальность действия тоже оставляет желать лучшего. Лично для меня еще была проблема что я не глянул, что отсутствует numpad.
Но если тебе так, чисто посидеть в интернетике то норм, и для телика норм, но тексты на ней сложно большие печатать, ибо у меня уставали руки из-за ее габаритов
 
была похожая клава, мб даже эта именно модель. Обычная дешевая клава, мне не особо зашел ход действия кнопки и скрипы, дальность действия тоже оставляет желать лучшего. Лично для меня еще была проблема что я не глянул, что отсутствует numpad.
Но если тебе так, чисто посидеть в интернетике то норм, и для телика норм, но тексты на ней сложно большие печатать, ибо у меня уставали руки из-за ее габаритов
Ну, я привычный к ноутбучным клавиатурам как раз.
А играть я на ней не собираюсь. Так как предпочитаю геймпад.
А вот что дальность плохая, это жаль. В отзывах пишут что чуть ли не за 15 метров через 3 стены ловит.
 
А вот что дальность плохая, это жаль. В отзывах пишут что чуть ли не за 15 метров через 3 стены ловит.
А ты действительно собираешься её использовать через три стены? Не знаю, как сигнал с клавы, а вот глаза твои точно не смогут через три стены...
 
А ты действительно собираешься её использовать через три стены? Не знаю, как сигнал с клавы, а вот глаза твои точно не смогут через три стены...
Через 3 стены конечно нет, а вот чтобы она хотя бы метра 3-4 уверенно держала очень хотелось бы
 
31к зрилов :)
 
Гм, я тут подумал - есть ли в стиме гонки под рон-н-ролл с сега? Или что-нибудь на них похожее?
 
Есть точно. Но не помню. И рок-н-ролл есть тоже
Вот что нашел:
Но судя по отзывам, там некоторые механики очень отличаются
А тех самых гонок нет даже в сборнике портов от сеги. Эх, мб в батл нет есть все же их метелица выпустила.
 
Вот что нашел:
Но судя по отзывам, там некоторые механики очень отличаются
А тех самых гонок нет даже в сборнике портов от сеги. Эх, мб в батл нет есть все же их метелица выпустила.
Ога, эксклюзивно для сеги.
Хотя там может и сега была бы рада их перевыпустить, да близы за годы стали слишком большой конторой, и сега не хотит связываться с их игрой из-за проблем с правами. А сами близы хер забили на эту игру. У них же ж вовчик есть и овердроч, и ещё та фигня карточная...
 
Последнее редактирование:
Что за кошкодевка на превью?
 
Надо ситуацию в стране мониторить, а не на кошкодевок пялить
Хуле там мониторить. Пиздец различной степени тяжести. "Народ - единственный источник власти в Республике". И щас этот народ пачками пакуют, насколько я понимаю.
 
Смотрите, какие ушлые мошенники пошли. Пришло письмо:
Безымянный.png

С какой почты не важно, внешне не похоже на разовый адрес, и на импульсе можно и не заметить.
Напрягло немного, что почтовый сервис мелкомягких определил его в нежелательную почту (то есть, спам по факту).
А потом я навёл мышку на ссылку:
Безымянный1.png

Ну да, ну да, конечно.
Но учтите - на импульсе можно попасться. Особенно если почтовый сервис не отправит письмо в спам.
 
Смотрите, какие ушлые мошенники пошли. Пришло письмо:
Посмотреть вложение 174082
С какой почты не важно, внешне не похоже на разовый адрес, и на импульсе можно и не заметить.
Напрягло немного, что почтовый сервис мелкомягких определил его в нежелательную почту (то есть, спам по факту).
А потом я навёл мышку на ссылку:
Посмотреть вложение 174085
Ну да, ну да, конечно.
Но учтите - на импульсе можно попасться. Особенно если почтовый сервис не отправит письмо в спам.
Как здорово что я подобные письма не читаю и сразу удаляю. Если что-то важное, пусть отправляют почтой России
 
А в гон'очки на gayмпаде с компьютера играет кто? (who?) Какой посоветуете приобрести пад недорогой до 3к?
 
Доброе утро :derphappy: