Таверна мипеда

Последнее редактирование:
У тебя мало того, что ошибка в слове, так ещё и словоупотребление хромает, шо пиздец.:)
Претенциозность – претензия на значительность, оригинальность.
1618029283693.png
... : )
1618029007968.png

1618029956790.png
Хотя в этом смысле оно далеко от того, что мог подразумевать @kostet624. Но то, о чём ты говоришь, вполне допустимо,- например, если в клипе есть какие-нибудь надменные рэперы (или чики рэперов), кичащиеся своим богатством. Или то, что здесь :wink: :)
 
  • Love
Реакции: ㅤ🤡ㅤ
Посмотреть вложение 286554... : )
Хотя и в этом смысле оно далеко от того, что подразумевал @kostet624. Но то, о котором ты говоришь, вполне допустимо,- например, если в клипе есть какие-нибудь надменные рэперы (или чики рэперов), кичащиеся своим богатством. Или то, что здесь :wink: :)
Ой, правда, существует, я и не знал...:) Табличку "сарказм" подымать, не?:) В вышеприведённом случае словоупотребление неправильно и только.:)
 
Посмотреть вложение 286554... : )
Хотя в этом смысле оно далеко от того, что мог подразумевать @kostet624. Но то, о чём ты говоришь, вполне допустимо,- например, если в клипе есть какие-нибудь надменные рэперы (или чики рэперов), кичащиеся своим богатством. Или то, что здесь :wink: :)
Ну претенциозность мне не понравилось тем, что в словарях в основном пишут, что выражается претензия на манерность, кичливость или что-то такое. А претензионно, хоть оно и юридически больше используется, но мне по смыслу оно больше подошло, ведь выражается вообще претензия, претензия на свободу слова, на свой выбор, претензия на взгляд общества)

1618032533975.png

1618032542689.png


а вот претенциозность

1618032578220.png


Хоть у Ушакова указано о том, что написал человек выше - Манерный, претендующий на оригинальность (о внешности, о формах выражения).

Но там же также указано это
1618032679144.png


Из чего вытекает, что претензионный гораздо более мне подходило для употребления. Ведь я имел в виду претензию на свободу личности и слов.

Хотя если так ещё раз всё пересмотреть то и то мне не совсем подходило для высвобождения мыслей. Больше похоже на заявление, выражение и откровение перед самим собой, чем перед обществом.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Понимаете, я люблю подбирать слова более чётко, но иногда таких слов просто не существует и приходится изворачиваться. В основном слова расплываются, слишком обширно понимаются, не хватает какого-то точного слова, выражающего мысль. Может я такого не знаю? Ну и что, я не боюсь чего-то не знать и мне ни за что не стыдно
 
Последнее редактирование:
И тебя Хитрый Лис возмущают эти бледнолицые собаки ? 🦊
Скажи своей скво чтоб не пускала их на порог вашего вигвама !!!
Та мне как бы по*уй :7: вот когда дойдут до моего вигвама, я покажу им из широких штанин свой фигвам, и может быть, даже приправлю свинцом по вкусу :stare:
А пока что, это всего лишь новость для вас, подготовленная специальным корреспондентом, Геннадием Лисом, для miped :7:
 
Та мне как бы по*уй :7: вот когда дойдут до моего вигвама, я покажу им из широких штанин свой фигвам, и может быть, даже приправлю свинцом по вкусу :stare:
А пока что, это всего лишь новость для вас, подготовленная специальным корреспондентом, Геннадием Лисом, для miped :7:
 
Старый видос, но я увидела первый раз и чуток поорала
. Привет, ромашки