Таверна мипеда

А такое слышал (коль уж мы тут украинскую музыку вспомнили)?

Вряд ли, так как целенаправленно я такое не слушаю)

Послушал, нет, точно не слышал, а даже если бы услышал, то не запомнил бы такое)


А ТНМК я помню только потому, что когда малой был, то его постоянно по М1 крутили.
 
Вряд ли, так как целенаправленно я такое не слушаю)

Послушал, нет, точно не слышал, а даже если бы услышал, то не запомнил бы такое)


А ТНМК я помню только потому, что когда малой был, то его постоянно по М1 крутили.


 
Последнее редактирование:
а даже если бы услышал, то не запомнил бы такое)
Ну это не удивительно - группа из категории "ньюфаги не знают, олдфаги не помнят". И песня далеко не самая известная.
 
Не, не зашло, хотя мне украинские группы обычно нравятся... Надо, что то ещё послушать, полагаю, хоть одна песня найдётся и для меня.:)
@Marbh , я эту песню и не слышал даже)
Сейчас помню только одну, люды люды йих мильярды...
Другие не помню)
 
Зашло без каких-либо видимых проблем (если еще актуально).
У меня до сих пор такая фигня, и в других браузерах тоже. Неужто через впн на белый кошелёк теперь ходить...
 
У меня до сих пор такая фигня, и в других браузерах тоже. Неужто через впн на белый кошелёк теперь ходить...
Провайдер что-то накосячил?
Кстати, зашел со старого браузера, с которого сегодня днем меня на украинское авито не пустило.
 
Провайдер что-то накосячил?
Кстати, зашел со старого браузера, с которого сегодня днем меня на украинское авито не пустило.
Ох уж эти провайдеры...
ребутну, посмотрим.

upd. Они таки делают мне смешно. Через Австралию прогружается, на родном ip - нет. Может это месть за то что с кошелька утекло в разные магазины около 1к без какого бы то ни было верифа лол. Залупу армянскую, с отворотом, они получат, а не мой паспорт.
 
Последнее редактирование:
:5:
StasTaganrog - 4PDA.png