Татнефть

Serh

Активный участник
Дней с нами
1.521
Розыгрыши
0
Сообщения
59
Репутация
0
Реакции
30
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Абуза не будет... Надо сначало карту у них купить, потом заправиться с этой картой, отправить им смс с кодом с чека и тд... Короче намудрено не хило
Screenshot_20210121_122302_com.android.chrome.jpg
 
В то время как космические корабли бороздят просторы бензиновой Галактики на АЗС Татнефть решили пластиковыми карточками барыжить? Срамота
 
Причём у них не просто карта лояльности как у ГПН и Лука.
А банковская карта, совмещённая с картой лояльности. (обычные они уже давно не используют)
Поэтому абузом совсем не пахнет...
 
Абуз абузом но держите рефку на сотку, при регистрации +100 и как это принято + карма 2LPECAW
 
Зарегал учетку в программе лояльности "Клуб чемпионов" без карты, чеков и заправок.
В приложениях яндекс-заправки и татнефть карта появилась. Баллы при заправке начисляются, но списать их пока нельзя.
Звонил на горячую линию по данному вопросу. Обещают в феврале запустить программу по списанию баллов с данных виртуальных карт

Моя рефка
4F83LVL
 
Последнее редактирование:
Абуз абузом но держите рефку на сотку, при регистрации +100 и как это принято + карма 2LPECAW
Оформил по твоей рефке)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
46WOHWC
Будет 350 приветственных + к карме тоже можете мой промокод ввести .
 
  • Like
Реакции: 1mix
Оставлю это здесь...

14PFIEK
 
Оформил по твоей рефке)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
46WOHWC
Будет 350 приветственных + к карме тоже можете мой промокод ввести .
у всех 100 приветственных, а тут аж 350. как так?
 
J4E5ZO
+к карме и уважуха)
 
Братья, кому рефку 320UPK7 на 100 р
 
Зарегал учетку в программе лояльности "Клуб чемпионов" без карты, чеков и заправок.
В приложениях яндекс-заправки и татнефть карта появилась. Баллы при заправке начисляются, но списать их пока нельзя.
Звонил на горячую линию по данному вопросу. Обещают в феврале запустить программу по списанию баллов с данных виртуальных карт

Моя рефка
4F83LVL
НЕВОЗМОЖНО ЗАРЕГИСТРИРВАТЬСЯ БЕЗ КАРТЫ
 
Последнее редактирование:
Кто-нибудь придумал, как списывать баллы из приложения, если нет физической карты?
 
почему в лк карта не активирована? И как списать бонусы?