Татнефть

Хорошо затарил. Но на кипише не успел даже разобраться. Надеюсь эта тема еще вернется./
На сайте написано что реферальная система временно не доступно.\
Написано что карта заблокирована, причина СБ(надесюь за мной не приедут)
Сразу не додумался, она же привязывается к приложению ЯЗаправка? А то я заходил пугал продавщиц баллами.
и второй вопрос Как вы активруете карты?
Получается токо одно смс нужно получить. Есть такие смс реги?
На много затарился? я на 2к заправился и не заблочили. А вообще что то и не подумал про я.заправку, интересно сработало бы
 
На много затарился? я на 2к заправился и не заблочили.

Сейчас карту в приложении проверил, баллы есть, но номер карты стал зачеркнутый
 
На много затарился? я на 2к заправился и не заблочили.

Сейчас карту в приложении проверил, баллы есть, но номер карты стал зачеркнутый
Зачеркнутый номер карты, это бан)
 
Затаривал 2300бонусов, 2000 залил сразу, а 300 до сих пор висят и карта не заблочена.
Жаль, конечно, что тема рипнулась. Хотел 10к бонусов взять и купить на них масло, да сертификаты на бенз (
 
Затаривал 2300бонусов, 2000 залил сразу, а 300 до сих пор висят и карта не заблочена.
Жаль, конечно, что тема рипнулась. Хотел 10к бонусов взять и купить на них масло, да сертификаты на бенз (
Бонусы тоже висят, их интересно даст списать? целых 100 осталось :wink:
Под номером карты в приложении есть кнопка разблокировать карту и при ее нажатии карта разблокируется, но при рефреше опять зачеркивается
На заправке серты есть? и их можно на бонусы было брать??
 
Бонусы тоже висят, их интересно даст списать? целых 100 осталось :wink:
Под номером карты в приложении есть кнопка разблокировать карту и при ее нажатии карта разблокируется, но при рефреше опять зачеркивается
На заправке серты есть? и их можно на бонусы было брать??
есть серты) и другой лут для авто
 
Ндааа....
Надеюсь на продолжение
 
Затаривал 2300бонусов, 2000 залил сразу, а 300 до сих пор висят и карта не заблочена.
Жаль, конечно, что тема рипнулась. Хотел 10к бонусов взять и купить на них масло, да сертификаты на бенз (
Афигеть вот же, сертификаты на бенз можно было купить, ну я дурак

я в первый раз тока печеньки взял на оставшиеся 500 баллов
 
Списывают приветственные баллы, просто сегодня зарегал на 1 сим, начислили 250 баллов , а сейчас списали под 0
 
Щас такой кипиш начался после этой схемы, около 1млн баллов вывели из системы!
 
  • Haha
Реакции: creative36rus
татнефть кст спонсор дворца путина)