ТАТАРЧАТА Бесплатный напиток в МакДоналдс

Не знаю, что под хайдом, но поговаривают, что в пятерочке при покупке от 450 рублей в чеке указан промокод на бесплатный напиток (только Татарстан)
 
Не знаю, что под хайдом, но поговаривают, что в пятерочке при покупке от 450 рублей в чеке указан промокод на бесплатный напиток (только Татарстан)
Я думал это в макдональдсе такой напиток под названием ТАТАРЧАТ
 
Не знаю, что под хайдом, но поговаривают, что в пятерочке при покупке от 450 рублей в чеке указан промокод на бесплатный напиток (только Татарстан)
Так и есть там просто гайд корочи ,как обычно стоишь у помойки или попрошайничаешь чек подайте на попить)
 
  • Like
Реакции: MrJasper и creative36rus
Дичь, я получил, all ok (показал чек и выдали капучино)
 
Последнее редактирование:
попрошайки Монитора
А кто объяснит почему попрошайка только он?
Ведь сначала у него просят личный, а он предлагает (ну судя по скринам требует в обмен) обмен на реп? o_O
 
А кто объяснит почему попрошайка только он?
Ведь сначала у него просят личный, а он предлагает (ну судя по скринам требует в обмен) обмен на реп? o_O
Правила читал?
 
45 репы
IwrlIaPmggc.jpg
 
Screenshot_20190226-202701_Chrome.jpg
ну хз как вы, а по мне мультиакк
Чем его тогда обидели?
 
  • Like
Реакции: creative36rus и SDV
какая ещё 45реп -_-
 
Личный не дам , потому что обидели
Посмотреть вложение 103616 ну хз как вы, а по мне мультиакк
Чем его тогда обидели?
надо просто @morax проверить логи, школьники не бояться с одного ip ходить, а за мультиакк тут как бы:
Запрещено создавать мультиаккаунты по любым причинам. Наказание: бан на все аккаунты пожизненно.
 
Бля, уже третий раз за день натыкаюсь на хайд в 40-50 репы, к чему бы это)
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Обычная стадная хуйня, один поставил минус реп, остальные клоуны повторили, на этом форуме это норм
я помню эту тему, создана в халяве, содержала сообщение:
Чирик пи3дык , куку
и далее что-то типа: когда будет новая халява?
Считаю минуса в реп заслужены, а вот считать всех клоунами - это зашквар
надо просто morax проверить логи, школьники не бояться с одного ip ходить, а за мультиакк тут как бы:
Запрещено создавать мультиаккаунты по любым причинам. Наказание: бан на все аккаунты пожизненно.
Между прочем теперь забанены оба акка
 
я помню эту тему, создана в халяве, содержала сообщение:

Считаю минуса в реп заслужены, а вот считать всех клоунами - это зашквар

Между прочем теперь забанены оба акка
Не всех, %70 только))
 
Так, и унёс vippersona с собой секрет, как покупать в Fix Price, c 99% скидкой.
Аминь!
 
надо просто @morax проверить логи, школьники не бояться с одного ip ходить, а за мультиакк тут как бы:
Запрещено создавать мультиаккаунты по любым причинам. Наказание: бан на все аккаунты пожизненно.
А вдруг это был не школьник. Получается, ты его снова сильно обидел )
 
ТС ушёл видимо пить кумыс :7: