Тамагочи в Хроме

H0cico

Will work for food
Дней с нами
2.604
Розыгрыши
2
Сообщения
12.821
Репутация
176
Реакции
12.063
Telegram
hocico
3a25d2acb72f115c2394819b9ab15b52.png


Штука бесполезная, но забавная и не мешающая. Для людей ностальгирующих или склонных к кровожадности в совокупности к привычке держать открытыми 100500 вкладок - самое то.

Установив расширение Tabagotchi, вы обретаете непонятное виртуально-живое нечто, здоровье и настроение которого зависит от количества открытых вкладок. Чем их меньше — тем существо счастливее. Например, если открыть 16 вкладок, пет заявляет, что ужасно зол на своего владельца. Всякая новая вкладка ухудшает состояние тамагочи. Если открыть 25 вкладок, он умрёт. Оживить его помогут несколько закрытых страниц. Если за час не открывать более пяти страниц, то тамагочи засчитывает на счёт одно очко. Когда существо набирает 10 очков, оно эволюционирует в новую форму.

Установить можно отсюда: http://tabagotchi.com/
 
А сразу сказать, что он заменяет новую вкладку собой?
 
  • Like
Реакции: PavelDurov и OFF
как по мне, так бесполезное расширение, только что побаловаться.
 
  • Like
Реакции: nlsqzr и 1134hell
У меня сейчас 17 вкладок открыто. Умрет еще не родившись.
 
  • Like
Реакции: faseri
срань это всё... вот когда мы пюсанами были и эти сраные тамагочи только заехали к нам, вот это было время это была мощь, он срался сука мешал. на уроке дох, как проклятый... Но это было сильно мы подрывались убирали за ним говно, кормили , делали укол мерились тамагочами как херами с ленейкой, потом хайп на йойо какой там спинер обвафленый, вот где была мощь и за галакси ты собирал крышки и пёр к херу на кулички, с кульком крышек и обменивал на НЕГО, ты был крут и пацаны сплёвывали на пол при виде его и от жабы кривились... да хорошее время было без вейперов, херовых спинеров и ивангаев...
 
Бля, у меня 11 вкладок только всегда в закрепе. В течении дня больше 40 может быть. Он мертв даже не родившись.
 
класс, установил. сразу половину здоровья потерял
надеюсь не умрет
 
Баловство, но прикольно)))