Тактика на CSGOVODKA

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А вложения нужны? Или с 700 можно норм подняться?)
 
  • Like
Реакции: Greeenberg
Купил тактику. Буду пробовать подниматься :)
 
  • Like
Реакции: Greeenberg
Чуваки, не советую покупать, тактика лажа полная. Не знаю как на дабле, но на водке вообще не канает. Покупкой недоволен.
 
  • Like
Реакции: Greeenberg
Чуваки, не советую покупать, тактика лажа полная. Не знаю как на дабле, но на водке вообще не канает. Покупкой недоволен.
ну а ты думай головой то прежде чем покупать подобный шлак! никаких тактик на подобных сайтах быть не может, там практический всегда если не рандом то подкрутка. хоспаде, когда вы поумнеете...
 
ну а ты думай головой то прежде чем покупать подобный шлак! никаких тактик на подобных сайтах быть не может, там практический всегда если не рандом то подкрутка. хоспаде, когда вы поумнеете...
Причем тут ум? Я просто хотел проверить тактику, 75 рублей не так уж и много. Отзывы были в большинстве случаев хорошие и мне стало интересно. Бред несешь просто.
 
  • Like
Реакции: Greeenberg
Причем тут ум? Я просто хотел проверить тактику, 75 рублей не так уж и много. Отзывы были в большинстве случаев хорошие и мне стало интересно. Бред несешь просто.
короче покупать не советуешь?
 
Когда говорят не будить в минусе, то можно и призадуматься
 
Чуваки,сори
Тактика работает ток на дабле
 
Кстати,у большей части всё работает
Как видите,отрицательных отзывов только один
 
Кстати,у большей части всё работает
Как видите,отрицательных отзывов только один
Мавроди нервно курит, перед нами Остап Бендер. 101 способ честного отъема денег у населения продаешь?
 
Кстати,у большей части всё работает
Как видите,отрицательных отзывов только один
Если она работает только на дабле, зачем ты мне на водку ее продаешь? Готов вернуть деньги? Я на дабле не играю всё равно, так-как там все деньги проиграл с двух аккаунтов которые были у меня и мне там уже не поиграть. Давай на честность перед всем форумом, готов или нет?
 
  • Like
Реакции: Greeenberg
Если она работает только на дабле, зачем ты мне на водку ее продаешь? Готов вернуть деньги? Я на дабле не играю всё равно, так-как там все деньги проиграл с двух аккаунтов которые были у меня и мне там уже не поиграть. Давай на честность перед всем форумом, готов или нет?
готов,если кинешь скрины ставок
 
но на водку продал четверым,и у них всё ок
 
тактика... Есть такая вещь, как "удача", и никакая тактика тут не поможет, есть просто советы, как и что правильно сделать
 
  • Like
Реакции: tkhnvch
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.