Такси за 30 рублей! Ситимобил поездки до 350р

EmficE

Новый пользователь
Дней с нами
1.052
Розыгрыши
0
Сообщения
2
Репутация
0
Реакции
0
Заказ такси Ситимобил 🚕

Любая поездка до 200 руб по фиксированной цене - 30 руб 🔥
до 350 - 100 руб
до 250 - 50 руб
Прочтите это перед заказом! ❗

✅ Легально? Да, оплата происходит бонусами. Поэтому сумма поездки должна быть не более 200, 250, 350 рублей ❗
✅ Для заказа пишите по форме:

1. Адрес подачи (город, улица, дом)
2. Конечный адрес (город, улица, дом)

Telegram: @EmficE

Telegram: [
a27d24_418280af26134da99949acb9955eae54_mv2.jpg
 
Последнее редактирование:
У кого засол остался, у тех работает
У меня и засол слетел на 3х аккаунтах. Бонусы висят, но при попытке вызвать такси всплывает сообщение "доступ ограничен" и потом "заказ уже создан".
 
У меня и засол слетел на 3х аккаунтах. Бонусы висят, но при попытке вызвать такси всплывает сообщение "доступ ограничен" и потом "заказ уже создан".
Скрытое содержимое для пользователей: 1obSteR
 
  • Like
Реакции: 1obSteR
Воспользовался услугой ТС по такси
Очень быстро ответил и так же быстро заказал + договорились с оплатой по факту поездки
До этого пытался уехать с другими сервисами, ответа до сих пор нет, кто то занят оказался =(
Однозначно можно пользоваться за эту цену, пока не пофиксили
:mercurywin:
 
что еще работает?
 
работает ещё? в телеге не отвечаете
 
У меня и засол слетел на 3х аккаунтах. Бонусы висят, но при попытке вызвать такси всплывает сообщение "доступ ограничен" и потом "заказ уже создан".
Бля, вот с этой со всей темой с ситимобилом единственное в чем я тупанул это в том что на своём основном телефоне начал всё это действо(( и в итоге такую же херню стало выдавать.. Сначала писалось что мне доступен только способ оплаты привязанной картой.. Но как и оказалось и картой нихрена нельзя оплачивать(( Поддержка сказала что блок пожизненный без каких либо вариантов)