Такса SHOP - магазин ТАКСИ, ПРОМОКОДОВ и эксклюзивных СХЕМ

TAKSA_SHOP

Активный участник
Дней с нами
1.202
Розыгрыши
0
Сообщения
46
Репутация
0
Реакции
18
Привет, это Такса!
Мы открыли новейший телеграм магазин с самыми свежими товарами!
Каждый день мы делимся способами сэкономить, также скоро ожидается крупный розыгрыш!

В наличии Вы всегда найдете такси, свежие способы сэкономить на повседневных тратах и свежие промокоды!

Магазин: Такса SHOP (кликабельно)
uS2bTCO2Z9w-1.jpg
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати, промокод МИПЕД даёт 3₽ на баланс)
 
Последнее редактирование:
Купил несколько акков с разными номиналами промо для такси, все на месте, рекомендую
 
  • Like
Реакции: creative36rus и TAKSA_SHOP
Добавили баллы Яндекс плюс!
 
Купил в боте 2акк яшки такси, вход в аккаунт простейший. Вошел в яндекс заправку с нового аккаунта и получил еще 10% минус на оплату по промо ( GARAGE ) Купленный акк применился везде где есть яндекс. Администратор магазина всегда на связи и помогает если есть вопросы. Получается яндекс го мне обошёлся бесплатно.
 
  • Like
Реакции: TAKSA_SHOP
Покупал 2 промо Яндекс такси номиналами 500 и 400 все гуд ,все работает, буду заказывать ещё!
 
  • Like
Реакции: TAKSA_SHOP
До конца дня при пополнении +10% на счёт, писать в ЛС @taksahelp
 
Взял таксу на 500₽,все норм. Даже 20₽ накинул на баланс
 
  • Like
Реакции: TAKSA_SHOP
Брал такси на 300р, первый раз, все объяснил как делать
 
По промокоду ни 5 рублей на баланс начисление идёт в Телеграмм, а 3 рубля. Исправьте в "шапке".
 
Благодарю продавца, беру не первый раз, реферальная ссылка есть что, очень хорошо . отличные скидки получаются в данном магазине и по цене адекватной. Поддержка мгновенная и без внимания не оставляет.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и TAKSA_SHOP
Закинул деньги,не приходят,игнор..
 
Закинул деньги,не приходят,игнор..
Отпишите пожалуйста с вашей проблемой в поддержку. Ссылку можно найти в боте под кнопкой "Помощь". Хорошего вечера!
 
В тот день были проблемы с платежкой киви. Поддержка всегда зачисляет на баланс деньги в случае возникновения подобных ситуаций, нужно отписать @taksahelp
 
Купил goods аккаунт. На первом баллы списали за день до покупки, продавец сделал замену. Все хорошо
 
  • Like
Реакции: TAKSA_SHOP
Был приобретен аккаунт goods с 3 699 баллами.
Оформить заказ с погашением 50% баллами на товар стоимостью 6 990 не смог , т.к. goods запросил код из смс, который был отправлен на привязанный к аккаунту телефон.
Задал вопрос в поддержку продавца как быть, получил ответ - что есть ограничения и списать за раз можно не более 999 баллов и что это условие указано в описание товара при покупке аккаунта. Но это не так - скинул продавцу скриншот, на котором видно, что описание пустое. После чего получил ответ от продавца "Но вот так".
Данный акк мне не нужен, кому надо - пишите в личку, отдам. ОТДАЛ!!!
По итогу общение с поддержкой вопрос не был решен.
С аккаунтами goods будьте осторожней.
 
Последнее редактирование:
Был приобретен аккаунт goods с 3 699 баллами.
Оформить заказ с погашением 50% баллами на товар стоимостью 6 990 не смог , т.к. goods запросил код из смс, который был отправлен на привязанный к аккаунту телефон.
Задал вопрос в поддержку продавца как быть, получил ответ - что есть ограничения и списать за раз можно не более 999 баллов и что это условие указано в описание товара при покупке аккаунта. Но это не так - скинул продавцу скриншот, на котором видно, что описание пустое. После чего получил ответ от продавца "Но вот так".
Данный акк мне не нужен, кому надо - пишите в личку, отдам. ОТДАЛ!!!
По итогу общение с поддержкой вопрос не был решен.
С аккаунтами goods будьте осторожней.
Какое решение вопроса было бы оптимальным для вас? В описании товара есть подробная инструкция.
 
Купил goods аккаунт. Оформил заказ, списал 999 бонусных рублей (как в описании было написано). Выбрал оплату при получении. Но владелец аккаунта, видимо, решил зайти, отменил мой заказ и поменял пароль. Перед покупкой надо понимать, что это взломанные действующие аккаунты и владельцы в любой момент могут зайти в него. И в придачу вы оставляете в аккаунте свои данные (тел, имя для получения). В общем, у меня отрицательный опыт. Продавец дал другой аккаунт, но я отказался.
 
К сожалению соглашусь с отзывами выше, купил один аккаунт, на след. День сменили пароль. Думал не повезло, купил ещё один и через 5 минут та же история. Вывод: то ли смс приходит владельцу, то от гудс звонит владельцу.
по этому шансы к заказу нулевые, просто потрачено 200руб. В никуда.