Таблицы трейда

Nipple

Флудер
Дней с нами
2.785
Розыгрыши
0
Сообщения
373
Репутация
31
Реакции
181
Покидайте ссылки на таблицы которые используете для трейда плез
 
Какие таблицы?
 
я про трейд скинов в стиме)
 
Таблица импорта))
[/MEDIA]
---------Двойное сообщение соединено: ---------
я про трейд скинов в стиме)
:kappa::5: все фришное до 5бачей вроде и это не айс иногда
---------Двойное сообщение соединено: ---------
 
Таблица импорта))
[/MEDIA]
---------Двойное сообщение соединено: ---------

:kappa::5: все фришное до 5бачей вроде и это не айс иногда
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ну как бы tradeback до вчерашнего был фришным на любую стоимость) и поэтому ищу что-то новое, еврей во мне душит на подписку за 10$ или скок она там
 
Если тебя еврей душит в районе горла а не члена за 10$, то мне очень интересно сколько ты на этом трейде зарабатываешь
 
Если тебя еврей душит в районе горла а не члена за 10$, то мне очень интересно сколько ты на этом трейде зарабатываешь
500-1.2k$ в месяц, да сам факт что не очень устраивать начал тот tradeback, а теперь еще и платный снова стал. Просто раньше здесь кидали ссылки на другие таблицы, но я не добавлял в закладки и забывал. А раз теперь такая ситуевина - надо искать
 
500-1.2k$ в месяц, да сам факт что не очень устраивать начал тот tradeback, а теперь еще и платный снова стал. Просто раньше здесь кидали ссылки на другие таблицы, но я не добавлял в закладки и забывал. А раз теперь такая ситуевина - надо искать
так с 500$ 10 долларов это 2 поцента (мелочь)
 
Так трейд же умер в прошлом году.
А в этом муГабе еще и фарм добил. Палкой, как детеныша тюленя.
Или ты о трейде вещей из доты?
Раньше я пользовался трайскинсом (для трейда ксго скинов). Что с ним сейчас - не знаю.
 
500-1.2k$ в месяц, да сам факт что не очень устраивать начал тот tradeback, а теперь еще и платный снова стал. Просто раньше здесь кидали ссылки на другие таблицы, но я не добавлял в закладки и забывал. А раз теперь такая ситуевина - надо искать
что юзаешь сейчас? сори за некропостинг