Схема сэйва ресурсов в Clash of Clans

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sliver3000

Участник
Забанен
Дней с нами
3.592
Розыгрыши
0
Сообщения
16
Репутация
-1
Реакции
7
Когда сидел на толчке я придумал способ сохранение ресурсов в coc. И он действительно хорош. Использовал его достаточно долго, но уже не играю и поэтому продаю его.

+ Мануал пошаговый и со скринами.
+ Чем выше у вас прокачка, тем больше будет сохр. рес. (Я сохранял до 300+ К, 6-7 ТХ)
+ Не нужно взламывать игру
+ Работает на любом устройстве
+ Это не баг

Продам первые 2 копии за 100 рублей
Остальные за 200 рублей
- Писать в ЛС

PS: Отправлял способ ДВУМ админам, у одного нет возможности проверить, другой игнорит

 
Когда сидел на толчке
НОРМАЛЬНО
 
  • Like
Реакции: mostm и Camelva
Это рили кому-то нужно? еще и за 100-200 рублей для моб игрульки. Пфф.

Ты случаем не продаешь способ платной скачки - бесплатных игр?:megusta:
 
  • Like
Реакции: gl0ck28
Это рили кому-то нужно? еще и за 100-200 рублей для моб игрульки. Пфф.

Ты случаем не продаешь способ платной скачки - бесплатных игр?:megusta:
Я знал то, что будет подобный комментарий. Почему люди думают если им не интересно, то и другим тоже?
 
  • Like
Реакции: mostm, gl0ck28 и McLovin
Топ 1 онлайн игра среди моб. играх ;), но ты лучше знаешь что людям нужно :wink::wink::wink:
Топ 1 по кол-ву школьников, если убрать школоло, количество игроков этой игры будут составлять только Разработчики, и тестеры.
 
Топ 1 онлайн игра среди моб. играх ;), но ты лучше знаешь что людям нужно :wink::wink::wink:
Здесь нету игроков данной игры. А если и есть, то никто не будет платить 200р за "воздух" - ты не дал никаких пруфов своей "супер схемы". Мой совет - пиши сюда под маленьким хайдом - получишь несколько спасибок, может репок, но покупать не будет никто. имхо
 
  • Like
Реакции: mostm
Давай скинь проверю 9 тх
 
Здесь нету игроков данной игры.

За всех говорить не стоит.

Топ 1 по кол-ву школьников, если убрать школоло, количество игроков этой игры будут составлять только Разработчики, и тестеры.
Если что, такая ситуация в любой игре.
 
омг,игра же для умственно отсталых.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.