Схема от 750$ в месяц

almiranis

Участник
Дней с нами
2.808
Розыгрыши
0
Сообщения
12
Репутация
0
Реакции
4
Схема с закрытого форума



Представляю вам полностью автоматизированную обновленную приватную схему по извлечению трафика из ВК, с последующей конвертацией на дейтинг партнерке.

В схеме представлен уникальный подход по добыче качественных посетителей. Юзеры сами будут заинтересованы в предлагаемых услугах. В конечном итоге, вы получите качественный трафик и прибыль на партнерке которую сможете выводить каждую неделю, а перешедшие юзеры остануться удовлетворены услугами.

Запустить работу схемы можно как в 10 потоков, так и в 50, 100 анкет и более. Каждая анкета (группа анкет) будет работать под свой регион. Чем больше анкет, тем соответственно больше трафика и выше пассивный доход.

Подготовка и настройка схемы в среднем занимает 2-3 дня. В дальнейшем, она работает полностью в автоматическом режиме без вашего участия 24/7. Поэтому работать она может как на вашем ПК так и на VPS (удаленный сервер/дедик).

"Фишкой" схемы являеться то, что чем дольше по ней работать, тем выше отдача от анкет за счет прироста друзей и их репостов. Это говорит о том, что даже не увеличивая кол-во аккаунтов трафик будет планомерно расти как и ваш ежедневный доход.

Схема белая.

Конкуренции не боиться. Спрос на данное направление был и будет всегда.

На данный момент схема приносит более 25 долларов в сутки с десяти анкет и доход постоянно растет!



Скачать

https://yadi.sk/i/XnbyAez6zJ2qBg
 
Ну, за исключением рекомендации 10 прокси по 600 рублей и других реф ссылок на не самые выгодные сервисы, все не так и плохо, как ожидалось)
 
Работал по этой схеме, люди то пишут в итоге, вот только с ботом проблемы, с ним тупо все акки отлетают в бан, на прокси и подписку бота отдадите больше. Не знаю щас может api в нем поменяли, но было нерентабельно.
И да, схема паблик давно
 
  • Like
Реакции: Etozekot и anna-dos
Работал по этой схеме и уже через месяц купил дом на побережье Пиздабольских островов
 
Чисто реклама сервиса
 
по такой схеме было больше ляма в 07-2010 когда можно было без бана 10ккк друзей добавить и вступить в миллион пабликов за секунду.
ну я и смотрю ты в люди выбился
тс тоесть
 
  • Like
Реакции: r3dc4t
Затестил данную схемку на этой неделе
В принципе рабочая

--Ссылка удалена--


Думаю будет работать не только в вк
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Все по прежнему работает и даже более того
ВК добавили возможность просматривать гостей, поэтому трафика поприбавилось

--Ссылка удалена--
 
Затестил данную схемку на этой неделе
В принципе рабочая

--Ссылка удалена--


Думаю будет работать не только в вк
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Все по прежнему работает и даже более того
ВК добавили возможность просматривать гостей, поэтому трафика поприбавилось

--Ссылка удалена--
А как там с выводом?
 
Затестил данную схемку на этой неделе
В принципе рабочая

--Ссылка удалена--


Думаю будет работать не только в вк
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Все по прежнему работает и даже более того
ВК добавили возможность просматривать гостей, поэтому трафика поприбавилось

--Ссылка удалена--
36rub за день?
 
Реклама сервиса, ясно
 
"в связи с большим количеством нарушений мы более не принимаем трафик из социальных сетей (с персональных аккаунтов). исключение - группы.
все группы в социалках, которые вы используете, должны быть предоставлены к дополнительному аппруву до 1 мая (через сообщения администрации).
свежезареганные вебмастера, продолжающие посылать трафик с личных страниц в социалках, не будут проаппрувлены. все, ныне работающие - бан после первого же обоснованного абуза.
спасибо за понимание."
 

Похожие темы