Схема фарма промо Delivery club

Спасибо за способ, зайки ^^
 
  • Like
Реакции: gabonya
Дропните пример промика юзанного
 
Скорей всего это брут промиков сбера. 10 символов, вполне можно сбрутить. Я не думаю, что они генерятся в онлайне, скорей всего есть какой то пулл промиков на заданный лимит акции, к примеру 10 тысяч. Вот их и можно сбрутить, особенно если порядок цифр и букв не меняется.
 
я основатель темы.
это брут промо через авторизацию апи разработчика.
сбрученые промо надо будет активировать а активировать может только айтишник с дк.
у меня он есть.
 
  • Like
Реакции: white46
я основатель темы.
это брут промо через авторизацию апи разработчика.
сбрученые промо надо будет активировать а активировать может только айтишник с дк.
у меня он есть.
крутой
 
я основатель темы.
это брут промо через авторизацию апи разработчика.
сбрученые промо надо будет активировать а активировать может только айтишник с дк.
у меня он есть.
нет я основатель этой темы, активировать промо может только Герман Греф, а у меня он есть
 
я основатель темы.
это брут промо через авторизацию апи разработчика.
сбрученые промо надо будет активировать а активировать может только айтишник с дк.
у меня он есть.
https://t.me/big_man_chat

обсуждение тут и всё остальное.
и все док-ва что тема именно эта и то что работает именно так.
 
Короче, посоны, я основатель мопеда. Не ведитесь на чувака выше, он вас разведет на покупку способа и будете потом плакать в теме Жалобы. Если у вас лишние деньги - просто киньте их мораксу, он хоть поест нормально же ж
--Ссылка удалена--
 
нет я основатель этой темы, активировать промо может только Герман Греф, а у меня он есть
Кстати, он, вероятнее всего, не врёт. У него канал, на котором он продает промо. Некоторые с форума, судя по никам, там обитают. И, когда кончились промо из его магазина, вдруг закончились у всех продавцов на этом форуме. Возможно совпадение, но не факт.
 
  • Like
Реакции: Xzerx и sanef
Кстати, он, вероятнее всего, не врёт. У него канал, на котором он продает промо. Некоторые с форума, судя по никам, там обитают. И, когда кончились промо из его магазина, вдруг закончились у всех продавцов на этом форуме. Возможно совпадение, но не факт.
вот именно.
 
Кстати, он, вероятнее всего, не врёт. У него канал, на котором он продает промо. Некоторые с форума, судя по никам, там обитают. И, когда кончились промо из его магазина, вдруг закончились у всех продавцов на этом форуме. Возможно совпадение, но не факт.
Конечно, он продает промо по 600 рублей, а добродушные мопедовцы, покупают у него по 600 и продают тут по 500-600, дабы накормить работяг!
 
  • Like
Реакции: Andrey113 и homokir
Конечно, он продает промо по 600 рублей, а добродушные мопедовцы, покупают у него по 600 и продают тут по 500-600, дабы накормить работяг!
у меня они по 500. опт 400
 
я основатель темы.
это брут промо через авторизацию апи разработчика.
сбрученые промо надо будет активировать а активировать может только айтишник с дк.
у меня он есть.
как у человека который снимает тиктоки про тампоны и чокопай могут быть такие связи
 
у меня они по 500. опт 400
Посмотреть вложение 147403
так точно
upload_2020-3-25_19-48-27.png